Евгения Митяева

Какой Ваш самый приятный и тёплый момент из детства? 😊😉

Ответы
Людмила Варивоцкая

Каждый вечер .после того.как уже не надо было помогать родителям в чём-то,собиралось много детей на улице.. Приходили и с других улиц.. Играли в разные игры:"Штандер","Выбивало","прятки"."Хали-холо"."Кольцо,ко мне!".. И многие игр с фантами.которые потом разыгрывали... Это незабываемо.. Или приглашали жителей улиц соседних.давали на улице концерты им.. И угощали какими сладостями,собрав до этого какие-то копейки.. И шторки вешали от дерева до дерева.. И стулья приносили.. И дорожки ложили.чтобы люди садились. ЭТО БЫЛО.. А ещё любили за нашим домом плавать "ПАРОХОДОМ "в цинковых корытах по озеру..ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!!! И никогда родители не волновались,что с нами может что плохое произайти.. ТАК БЫЛИ ВОСПИТАНЫ.🙌🙌🙌🇧🇾👍

Александр Смелов

Я уже на седьмом десятке жизни поэтому возможно мой "момент" удивит молодежь. Мне было 6 лет. И однажды папа повез меня в городской парк Культуры м отдыха. Я родился в райцентре Вологодской обл. Папа был серьезный и строгий, работал на заводе начальником цеха. Я его боялся немного... И вот мы в парк приехали и он мне купил стакан лимонада и коржик. Лимонад был очень сладкий и шипел пузырьками, а коржик был очень мягкий и вкусный... Я первый раз в жизни пил лимонад и ел коржик. И ьыл невероятно счастлив...

Василий Сахновский

Когда я уже спал и из гастролей приезжала моя мама. Поначалу было определение она или нет... Её магический голос, с не забываемым потрясающим запахом парфюма + с рождения запах её молока, мне всё это доказывало - МОЯ! И начиналась свистопляска! Но, побаловав меня коротко мерным восторгом, она укладывала меня опять в постель и пела мне колыбельную. Это самый тёплый момент из детства, помимо бабушкиных пирожков с капустой и её пухлых ручек, на которых я вырос.

Екатерина

🖼 Когда мы возвращались от бабушки через поля и леса...специально , чтобы показать мне или зайцев или кабанов, или лисиц...на худой конец куропаток....все это сопровождалось моим визгом и папиными маневрами на машине...а мама ругалась приговаривая..."ты сумасшедший...😡"

Александр Богданов

А я детство вспоминаю в деревне у бабушки с дедушкой в Смоленской области. Вот где жизнь была ни электричества ни телефонов, ни компьютеров. Всего четыре двора, зато все ягоды и грибы были нашими. Да, как будто это было только вчера и деревни этой уже нет. Печально.

Екатерина

))) Не печальтесь...такое будет еще тысячу раз, только другого качества))))

Александр Богданов

Такого уже точно не будет. Люди губят планету.

Екатерина

🖼 ПЛАНЕТА БОЖЕСТВЕННАЯ...она еще справляется с грязью что мы оставляем на ней каждый день...если не перейдем черту..есть все шансы в следующий раз увидеть её вновь цветущую))))

Александр Богданов

Это было бы здорово!

.K
. Kramar.

было лет 6 родители на работу ушли я сел на подоконник и смотрю в окно в наш сад осень грустно и тут прибегает наша кошка под грушу перед окном куда я смотрю на опавшие листья с мышый и начинает с ней играться отпустит поймает) спектакль для меня устроила 😁

Изя Поцман

Лето... База отдыха под Днепропетровском... Ночь... Всё небо в звёздах.... А я сижу в комнате и читаю "Туманность Андромеды"..... и периодически выхожу на улицу смотреть на звёзды.... Посмотрю - и возвращаюсь к чтению... Потом опять...

Nail.safin.69

Каникулы летние и зимние тогда в те времена и телефонов не было постоянно на улице гуляли разные игры то купались то зимой хоккей на санках катались с горки

Алексей *******

Спать хочу извините. Когда я был с прабабушкой и она мне мягкой расческой чесала голову. И с родным дядей тоже были моменты и хотя было ещё с бабушкой.

Бобров Михаил

В детстве много моментов: рыбалка, езда верхом на лошади, езда на мотоцикле, выезды на соревнования множество отличных и тёплых моментов

Эл
Эльвира

Напротив нашей пятиэтажки был частный домик, там жила бабушка какая-то. Ничейная, наверное. Я к ней ходила играться с цветами.

Анатолий Безбородов

их много! На печки в мороз лежишь, сухари из мешка жуёшь! Или на плите печной жаришь картоху! Детство это большое солнце!

Вера Соломенникова

отдых в Артеке,за отличную учебу путевка была,а так детство трудное было,мало радости,выросла в семье из 9-ти человек

Николай Семенюта

Морозное утро. Бабушка выгоняет корову в стадо. А я стою у ворот, смотрю на это, а бабушка мне улыбается...

Саша Шульман

На моей страничке в фейсбук много моих рассказов. Там все ответы. о не рекламма. то ответ на вопрос)))

Приходящий

Когда я научился плаванию и играть в пляжный волейбол! Печально что сейчас нужно учиться заново.🤫

Алексей Ануфриенко

Когда младший товарищ, спасенный мной в воде, через несколько лет сказал о чувстве благодарности.

Леонид Злоказов

Когда после трёх с половиной лет лежания меня поставили на ноги, чтобы заново научить ходить.

Vladimir Osheschko

Я тонул. а потом меня отпаивали настоящим, сладким кофе со сливками. Мне было 2 года.

Вя
Вячеслав

Наверное когда родители меня сводили первый раз в кинотеатр на фильм гардемарины

Андрей Комков

Так сразу и не упомнишь. РАзве сто первая поезда с родителями на поезде на море