Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Сильный ветер 3й день... Зима с весной сражается.?

Ответы
Евгений Менщиков

Зачем сразу сражаются? Просто у костра (где сидят 12 месяцев) март с февралем забухали и посох друг другу передают (ну развлекаются так), а теперь к ним ещё и апрель присоединился. 🍻😉

Евгений Менщиков

Ага, попробуй замахнись. Их там 12 штук, и все волшебники. 😉😸

Ир
Ирина*Z

я заметила уже давно, что февраль уже перестал быть таким ветреным, как был всегда.. ветра сместились на попозже..

Мохарям Ханипов

умница .. как Жуков сказал ликвидировать прорыв ..это у них последняя ....(сопротивление)

Насима Костикова

Ой, и у нас, то плюс, то минус, то гололед, то снегопад...Да сражение по полной идет😏

Вл
Владимир

Буря,ветер,ураганы- ты не страшен,океан: Молодые капитаны поведут наш караван...

Rita

"Зима недаром злится,прошла ее пора,весна в окно стучится и гонит со двора".

Св
Света

🙄..снег...сегодня снова снег...вчера весна была..или осень..а сёдня снег...

Чака Chaka 13

Сильный ветер третий день,
Зима с весной сражается,
Спрятался в пруду тюлень,
А Люба улыбается!!!

Valentina Valencia Piaro

Люди помогавшие весне и жравшие снег, зачем вы сожрали еще и асфальт?

Al
Ali

… обнимаются, никак, расстаться не могут, даже, лето …завидует

Ростислав Туманский

5 дней сумасшедший ветер. Правда, пару дней не холодный.

Света Дмитренко

зима гонит весну со двора..злится;ПРОШЛА ЕЕ ПОРА

Ал
Александр

я знаю. кто победит. но болею почему-то за зиму

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Это почему же... Ей и так в этом году повезло.. 2 декабря снег выпал, и 31 марта ещё лежит

Кирилл Морозов

Циклон сменяется антициклоном. Или наоборот.

Waldemar Hartung

Я бабе юбочку задрал,она,блять,обижается?!!

mk
maik kunin

У нас тоже сильный пустынный ветер*Шарав*

Владимир Забродин

и у нас. Шквалистый чуть с ног не сбивает.

Владимир Забродин

А вот в квартире -нормально.

F2
Freedom 2.0

зима побелила)) выпал весенний снег!❄️

F2
Freedom 2.0

👌👍❄️ рады снегу все на свете) и конечно человек))

F2
Freedom 2.0

да уже все растаяло почти) они не успели лопаты вынести))

F2
Freedom 2.0

🤭

Игорь Николаевич.

Мой велосипед ни один ветер не сдует!😁

Валентин

Да,и еще до понедельника просвета нет

Валентин

Шел и вчера и сегодня ночью.А чему удивляться,снег и в Лондоне вчера шел.

Валентин

Такого снега в начале апреля под Москвой и в столице никогда не было