Ки
Кисуля

Кто-то тут спрашивал, какой бы хороший фильм посмотреть... Вот вспомнила, посмотрите старый польский фильм «Знахарь»... Ещё не знаю человека, кто бы его не похвалил. А потом поделитесь со мной своим мнением.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

блестящщий фильм ! С него индусы с мексиканцами свои фабулы с сюжетами стали лепить !

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! тольки для вас ! ☺️ 💐 Поляки умеют снимать кино !

Ка-Валерчик Гузенко

Счас не то !

Ка-Валерчик Гузенко

Но сериалы штампуют ! Хотя видел я их фильм-комедию Киллер !

Далеко Не Идеал...увы(

Я видела. Белорусы утверждают, что это про западных белорусов) фильм хороший правда.

Оксана Лаzaрева

Прекрасный фильм, 100 раз его смотрела и всегда получала удовольствие от просмотра.

Ки
Кисуля

Очень рада, что вам он так нравится 🙂

Viktor Vasilyev

Да сама суть фильма интересна.Я за это и смотрел его.Сменил внешность.Всё потерял.

Роман Кроллау

да , это шедевр польского кино . при просмотре плакал . актёр сыграл очень хорошо .

Андрей Будняев

Отличное кино..добротное..с интригой и прекрасной игрой актеров..поляки молодцы.

Ол
Ольга

Смотрела тоже, хороший фильм! Но нынешняя молодежь такие не смотрит..к сожалению

Кочевник Фотолист

Замечательное кино. Правда девушке в старости будет плохо с разбитой башкой.

Дмитрий Куприянов

очень хороший фильм четно доброта и любовь ....сила и жертва ....всё собранно .

Ки
Кисуля

Рада, что вам тоже нравится 🙂

Татьяна Рыжкова

Мне очень понравился фильм ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. нУ ОЧЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ.

Анатолий Казначеев

фильм очень интересный не один раз смотрел и всегда с удовольствием

Александр Максимов

А ещё есть фильм Бог не умер, Небеса реальны, Можно только мечтать!!!

Александр Максимов

Ещё сильнее!!!

Ки
Кисуля

Ок, я запишу себе.. Но подробнее о них пожалуйста, русские или нет ? Чтобы я нашла именно их..

Александр Максимов

Все не русские!!!

Ки
Кисуля

А можно только мечтать, это ваша мысль или это тоже фильм так называется ?

Александр Максимов

Представить вместо мечтать, тоже фильм

Ки
Кисуля

Так русские или чьи фильмы то ?

Александр Максимов

Все не русские!!!

Галина Доценко

Замечательный фильм. В ответ советую посмотреть "Графиня Коссель"

Ки
Кисуля

Прямо заинтриговали. Теперь точно посмотрю. Возможно сегодня.

Ки
Кисуля

У меня ещё день. Но всё равно спасибо. Вам тоже 🙂

Галина Доценко

Так и у меня всего 12:35. Я о вечере, что наступит, когда дела будут переделаны и можно усесться уютно и включить фильм. И насладиться

Галина Доценко

Чашечку 🍵,🍬, печенье🍪. Может 🥂 или 🍷. Пусть вечер Ваш будет приятным, беспечным и душу согреет это кино.

Ки
Кисуля

От бокала вина пожалуй не откажусь 🙂

Marat Muzdybayev

фильм этот смотрел... Практический все аспекты жизни захватывает.

Маркиза Простая Баба

или посмотрите ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ/ЗАКОН ЛЮБВИ. тоже сильный фильм

Маркиза Простая Баба

немного слащавый, как и многие фильмы того времени, но там смысл глубокий очень

Маркиза Простая Баба

https://kinomatix.club/19313-zakon-lyubvi-1981.html

Олег Семченко

Хороший фильм а главное врач в фильме хороший челвек оказался

Ки
Кисуля

Из Варшавы которого вызвали на суд ?

Олег Семченко

И который память потерял тоже профессор кажется давно фильм смотрел лет 5 назад

Ки
Кисуля

Да... И тоже из Варшавы.Пересмотрите. Фильм обалденный

Марина Матвиенко

Да, классный фильм, главное жизненный и заканчивается хорошо.

Михаил

Мне кажеться-это сказка,навряд-ли бывают такие добрые люди))

Михаил

А твоё окружение,тебя за это как-нибудь реагируют))

Ки
Кисуля

Этим часто пользовались... Ещё с самой школы..

Михаил

А теперь самое интересное-отдача есть!...p/s это просто разговор))

Ки
Кисуля

Нет никакой отдачи пока... Хоть я и верю ещё в справедливость.

Михаил

Понятно ,я тоже не здаюсь хитрости и алчности,зато на душе проведение-что-то хоть как-то))

Сестрица Алёнушка

Лет 20 назад было интересно. Пересмотрела, наивняк. Сказочка.

Сестрица Алёнушка

Зачем же считать по пальцам тех, кто с вами не дудит в одну дуду?))).

Сестрица Алёнушка

Сколько людей, столько и мнений 🌷🌷🌷

Ки
Кисуля

Ой, цветочки, спасибо, приятно ) А. То недели три цветов не получала

Сестрица Алёнушка

Рада была для вас приятное сделать)🌷🌷🌷

Наше Благородие

В первый раз я его увидел в 89 году на Курском вокзале Москвы

Наше Благородие

Похожи )

Ки
Кисуля

Знаешь, я к твоему нику не приглядывалась и думала что Шпунтик, а сейчас смотрю... спутник )

Наше Благородие

)))))) Шпунтик которому за 40...ничего так)

Наше Благородие

Я понял) я над собой сейчас это))