K.
Karina .

Знахари Камбоджи рекомендуют посещать джунгли не менее одного раза в день (а лучше дважды: утром и вечером), у народов Юго-Восточной Азии считается актом вежливости посидеть с гостем в джунглях, поскольку, по мнению японцев, в эти моменты человек особенно беззащитен перед силами природы. С какой целью делаются эти посещения?😁

Ответы
Пётр Павлов

Не знаю, где в Японии остались джунгли, но у нас посидеть в лесу тоже приятно. А если немного выпить, то человеческие достоинства и недостатки ( по крайней мере, основные) будут более ясны... "Парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его..."

Аркадий Майстренок

совсем не обязательно переться в какую то Камбоджу... - достаточно появиться в ближайших березках, поднять голову и постоять хотя бы пару минут глядя на небо...и ,зуб даю, Вас озарит.

Пётр Баранник

Один ответ на 2 важных вопроса : И посещение джунглей и жизнь после смерти четко связаны. Науки многих стран уже тысячи лет это знают подробно. 👨‍🎓🏛️

K.
Karina .

Ответ не верный.

Пётр Баранник

Лично мои экспедиции в джунглях Африки многое подтверждают.

K.
Karina .

Вопрос не о Африке.

Дмитрий Прянишников

А где в Японии джунгли? И каких успехов достигло население Камбоджи, посещающие джунгли дважды в день?

K.
Karina .

Догадайтесь...

Николай Высикан

В джунглях не бывал а вот для чего это делается скажешь ты . Ты же где то узнала информацию поделись.

Валерий Овчинников

Я из-за отсутствия джунглей, каждую неделю посещаю свою дачу с целью единения с природой!!

K.
Karina .

Маладес

Владимир Бородин

Уединение с гостем для проверки Друг он или... Жаль, что у нас нет джунглей!

K.
Karina .

Без джунглей много голубых😁

Владимир Бородин

Хотел бы увидеться и поговорить. Напиши.

K.
Karina .

Желающих поговорить - много...😁

Се
Сергей

С целью духовного обогощения, духа. Ну и живность покормить, если повезёт.

Николай Огурцов

Может просто отправление естественных надобностей? Ну очень похоже! 😃

Сергей Волков

Извини за сленг. ...может это проверка гостя "на вшивость"?!!

K.
Karina .

Нет

Влад Нелюбов

А ты что забыла в джунглях и причем японцы в ЮВАзии

Гр
Григорий

Может быть чтобы понять кто есть мы в этом мире

K.
Karina .

Нет

Св
Светлана_Светлана

Тигр придёт и все ,пообщаются , познакомятся.

K.
Karina .

🤔

Св
Светлана_Светлана

Я когда в Тайланде Жила недельку , бунгало выходило на горку с джунглями. И оттуда постоянно какой то шум и крик. А тайцы сказали что лучше не ходить : тигры и змеи. Коллега был в мексике. Ему перед заходом на пропилы показали фотки змей и сказали если укусят то надо сначала фотать змею, потом бежать в припаркованную скорую . Яд одной змеи смертелен в 15 минут, другой в течение 30! Не успеет добежать - все.

Св
Светлана_Светлана

На пирамиды

K.
Karina .

😁

Григорий Кубагишев

с утра в туалет хочеться ,пописать сходить

Евгений Петров

А можно посидеть на неоживленной трассе...

K.
Karina .

Вам все можно

Alisa Warshavsky

А что б не мнил из себя венцом творения!...

Виталий

Там нет туалетов.

Alisa Warshavsky

А туалеты, при чем,? Они ходят в лес гадить????

Виталий

К сожалению...

Alisa Warshavsky

При таком уровне развития культуры, понятным становится появление 150 тыс. квадратных километров пластика в океане! Причем из за азиатских стран!....

Виталий

😁

Пётр Закржевский

Если грешен,то звери чуют запах и съедят

Пётр Ермаков

Там водятся тигры и им хочется кушать....

K.
Karina .

🤣Нет

А Не Скажу

диалог с природой ..наедине с природой

Виталий

Нет...

Ма
Марина

Ощутить силу природы не понаслышке)))

Виталий

🤔 Нет.

Ма
Марина

Блин, тогда не знаю. И никогда мне там не побывать)))

Виталий

В Камбоджи нет туалетов...

Ма
Марина

Аааа!!!😂😂😂👍

Виталий

😁👍