Ки
Кисуля

Кто-то тут спрашивал, какой бы хороший фильм посмотреть... Вот вспомнила, посмотрите старый польский фильм «Знахарь»... Ещё не знаю человека, кто бы его не похвалил. А потом поделитесь со мной своим мнением.

Ответы · страница 4
Сн
Снежный

Отличный фильм! Смотрел и плакал!

Ки
Кисуля

Я очень рада, что вам понравился 🙂

Михаил Мещанинов

Да, хороший фильм, отлично сняли

Ирина

Смотрела ни раз.Очень нравится.

Виктор Прохоренко

У меня диск есть просматриваю с удовольствием

Ки
Кисуля

И вы с нами. Я очень рада ! )

Баба Яга

Да это классика можно сказать:)

Янг Николсон

совсем один

Ки
Кисуля

Может пересмотрите фильм и мы снова поговорим ? Что скажете ?

Янг Николсон

а точнее название?

Самый Средний Человек

а что тебя тронуло в нем ?

Ки
Кисуля

«Знахарь» Старый польский фильм. Не сериал. Подчёркиваю. Посмотрите и напишите мне... Ок ? 🙂

Русский Медведь

Хороший фильм солидарен с вами

Ки
Кисуля

Рада, что вам он тоже нравится 🙂

Алексей О.

Светлое будущее реж. Джон Ву.

Ки
Кисуля

Не он ли трудную мишень поставил ?

Алексей О.

Это хорошо. Правда его лучшие фильмы Светлое будущее и Наемный убийца с Чоу Юн Фатом. Все остальные боевики после этих фильмов жалкая попытка скопировать их.

Тиранозавтрак Кекс

Ага, видел.. Сказка, конечно.

Ки
Кисуля

Ну и что. Все любят сказки и хотят в них верить..

Тиранозавтрак Кекс

Я его лет двадцать назад видел. Он произвёл на меня такое впечатление, что я до сих пор помню фамилию профессора. Но теперь я совсем не так наивен, плюс работаю в правовой организации и понимаю, как можно было его раскатать на том процессе. Не напрягаясь.

Ки
Кисуля

Ну почему душой-то черстветь нужно... Почему не вспомнить то, как он нравился вам тогда ? Причем тут сейчас раскатать.. Мы разве поэтому старые фильмы любим.. А раскатывать можно современные фильмы... бога ради. Меня саму в них бесят всякие несостыковки.

Тиранозавтрак Кекс

Почему же мы должны прощать нестыковки старым фильмам? Только во имя ностальгии?

Sergey. Konovalov.

Да видел правда очень давно

Ки
Кисуля

Все 2 серии. Наверное путаете с другим

Елена

Да, очень хороший фильм!!!!

Елена

А ещё "Есения" тоже старый, интересный!!

Елена

👍👍👍☕☕🍫🍫

Ки
Кисуля

Унесенные ветром... Что там ещё есть, такого плана..

Елена

А "Эдем" помните?? Актёры необыкновенно красивые!!!

Ки
Кисуля

Как не помнить... Пол года назад пересматривала... 🙂

Денис И

Смотрел , хороший фильм....

Денис И

Нынешняя молодежь мне кажется даже смотреть не будет такие фильмы....

Ки
Кисуля

Среди современных нравится что-то ?

No Ne

Мыло как мыло . Мылодрама

Ки
Кисуля

Ай яй яй ! Вы первый так отозвались о бесподобном фильме. Что же вы творите ! Сними шлем нафиг, он мешает тебе думать.

No Ne

Там нет жизни . Правды . Илюзия для мокрых писик .

No Ne

Это всего лишь мнение . А не приговор си ю творению .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это про лесника-лекаря?"

Ки
Кисуля

Ну... не знаю на счёт лесника... Может вы сериал имеете ввиду ? А я фильм старый польский

Кактус Горшочкин

о дааа👍.не плохой...

Ки
Кисуля

Я очень рада, что вам понравился )

Гудвин

Реально хороший фильм.

Ки
Кисуля

Очень рада вашему ответу 🙂

Вадим Writer

Чудесный добрый фильм.

Ки
Кисуля

Очень рада, что вкусы наши совпали

Александр Хохлов

Титаник тоже душевный

Ки
Кисуля

Почему же я... В Титанике помнишь кому изначально этот бриллиант «Сердце океана» принадлежал ?

Александр Хохлов

извени я забыл что мы про фильм я имел виду просто тебя и представлял только тебя везде а камень был помоему у жениха её энтот чувак рисовал её сним в каюте кажется так ..да?

Ки
Кисуля

Рисовал её ДиКаприо... А жених у неё был другой.. Брюнет такой темпераментный..

Александр Хохлов

ну да вот брюнета и есть камень или я забыл а ваще чья каюта? там в сейфе лежал камень потом и портрет тудаже затолкали

Ки
Кисуля

Так вот этого брюнета... и его бриллиант я бы и забрала себе... Их обоих... ))

Денис Суворов

Это сериал или фильм?

Ки
Кисуля

Это именно фильм, старый польский. Мне уже сообщили, что и сериал давно появился. Я его не смотрела

Денис Суворов

Просто не очень люблю сериалы. а вот ваш посмотрю..)

Ки
Кисуля

Посмотрите. Точно не пожалеете

Ки
Кисуля

Обязательно. Мне будет интересно.

Денис Суворов

Добавлю вас в друзья,чтоб не потерять..)

Елена Сергеевна

Да,отличный фильм!!!

Бабайкин Юрий

Я смотрел и забыл..

Бабайкин Юрий

Давно было...я был пацан еще при союзе