Луиза

Самая большая проблема людей это какая на ваш взгляд?

Ответы
Roman Mamenko

Я считаю, что самая большая проблема, с которой сталкиваются многие люди, это недостаток самодисциплины и отсутствие мотивации для достижения своих целей. Многие люди имеют мечты и амбиции, но не могут найти в себе силы и настойчивости, чтобы добиться успеха.

Луиза

👍

Андрей В.

Самая большая проблема человечества в том, что каждому необходимо доказывать, что он лучше других. Во всяком случае, каждому хоть раз в жизни приходилось это делать.

Кот Кот

Непонимание мира и себя.. Слепое следование за своими желаниями и чувствами. И не умение отделять одно от другого

Екатерина

глупость....хуже этой напасти ничего не бывает....она проблема всех проблем

Ле
Лена

Нежелание учиться, читать, развиваться, заниматься самообразованием.

Евгений Бриг-Снежин

лень и тупость ..- Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . - Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

Nord

все думают что они уникальны и не заменимы...без них мир рухнет....

Te
Terra

слишком долго живут... соответственно, слишком много гадят..

Луиза

долго разве?

Te
Terra

по сравнению с домашними питомцами до неприличного долго... как-то несправедливо это.. у меня уже вторая собака век доживает, а я еще есть..

Луиза

🤔

Дедушка Старенький

Опережение технического развития по сравнению с этикой.

Любовь Золотарева

Не умение распорядится своей собственной жизнью.

Евгений Бриг-Снежин

выборы неверные делают многие🖼

Сергей

Неумение остановить внутренний диалог в общении

Вера Сергеевна-V

Лень ,зависть Хорошо хоть не все заражены этим !

Луиза

да

Котэда

отсутствие приличного бабла

Вечность

Не развиты не хватает пару раз кувалдой ебнуть

Адам Адамов

Даже не знаю какую поставить на первое место

Марго Беккер

Не бывает НИЧЕГО Самого..Всёё Относительноо

Света Дмитренко

какое мне дело до вас до всех..а вам до меня

Луиза

мы все связаны

Света Дмитренко

да мы все большая семья ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ

Ду
Дульсинея

разобщённость, ненависть друг к другу

Луиза

да

Профессор Рам

Создавать проблемы на ровном месте

Луиза

1000%

Lo
Lonely

всё от недопития и недосказанности

Роман Смирнов

память толпы 2 недели и без выводов

Ко
Константин

В своей собственной ленивости