Ан
Аня

я крч тут провинилась - на своего прооралась - без причины - как загладить вину - может какой то сюрприз или еще чего

Ответы · страница 7
Сергей Лошкарев

а мимо иди и невзначай в щёчку чмокни. Типа случайно и так невинно посмотри.

Dinara Izatova

просто позвони и скажи что не в духе была и что скучаешь и боишься потерять

Dinara Izatova

все равно а лучше сделай ему приятное то что он любит

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...для начала просто извиниться. Ну а потом...ужин при свечах...как минимум)

Вадим Калашников

мож просто объяснить причину и извинится пообещав впредь иначе поступать

Вадим Калашников

ну непортрет тогда но стих нормально загладить впечатление как раз сгодится

Ан
Аня

да как то - чужой стих какой то - незнаю, мне б даже самой не понравилось

Вадим Калашников

про него стих какой же чужой то

Вадим Калашников

ну да и что такого в этом вы же проявили инициативу и как раз на необычное или сюрприз тянет

Ан
Аня

незнаю - вот прям наибесполезнейшее дело то

Юрий Ерилов

Просто приведи себя в порядок, приготовь ужин, улыбнись... и ОН всё забудет!

Ан
Аня

он и так не злиться - и я вроде в порядке - и не голодает

Юрий Ерилов

Тем не менее... вину то чувствуете!

Дима Соболев

хорошо что это поняли! Думаю Лучше сказать в глаза прости я была не права...

Дима Соболев

я написал свои мысли, как быть решать Вам🙃

Рэ
Рэйден

В чем провинилась, в том и покайся, а простить или нет, не ваша привилегия..

Зиновий Рейз

если провинилась ,нужно повиниться ,что уже случилось-больше не случится

Пирожков Ххх

послушай прикольно Rompasso - Angetenar (Original Mix) или Doni-осколки или Ханна-целуемся

Макс Фариняк

Стриптиз нормальная тема круто если на парковке на машине , точно оценит

Макс Фариняк

Блин такая идея пропадает😂

Сергей Сергеев

Ничего не надо, на удивление он еще и извинится, не понимая что произошло

Иван Фокеев

Мой тебе совет забабахай ему офигител ный минети он простит я бы простил

Сергей Воробьев

эротическое белье бутылочка холодного шампанского и вперед и поскакали

Atan Veon

вкусный ужин думаю спасет положение. любой мужчина любит вкусно поесть.

Ан
Аня

ну он и так не страдает от недоедания - я ему готовлю всегда

Atan Veon

это понятно что вы готовите всегда. тут главное какая будет подача. можно и пиво поставить, если он иногда выпивает. но вообще, если не хотите заморачиваться со всем этим, простого человеческого извинения хватит. по крайней мере мне хватило бы.

Ан
Аня

ну я нормально в смысле готовлю всегда))

Atan Veon

это хорошо если нормально. про еду с вами говорил и самому есть захотелось. сижу ем теперь. на ночь глядя.

Александр К

Сделайте уборку в доме накройте стол или пригласите в кафе или ресторан

Че
Чебуратор

Одеть эротическое бельишко, зажечь свечи, бутыль вина и дело в шляпе😊

Not An Angel...

Сделайте вид, что ничего не случилось....будьте милой и ласковой,и все ок

Not An Angel...

Не поймет?

Not An Angel...

Просто поговорите тогда....

Кирилл Семёнов

А попросту глаза потупививиы ласково попросить прощения не помогает?)))

Оculus Inferno

Ну конечно сюрприз, в кружевном нижнем белье, шампанское, джакузи ммм...

Анатолий Бондарь

..... наверное лучше будет, если все же еще чего-то... обычно прокатывает...