Татьяна Алексеева

Вопрос мужчинам! Свидание с девушкой или футбол по телевизору?)

Ответы
W/
W/S/G

ВОЗРАСТНОЕ.

Я вспомнил как однажды, осеннею порой,
Под пиво с сигаретой, беседовал с собой.
Поддакивал кивая, туману в голове,
И в кружку доливая, я говорил себе

- Ну где скажи на милость, ОНА сейчас живёт,
Та девочка с косою, что в гости к нам придёт.
Я очень хочу верить, в далёкие миры,
Которые так близко к значению -УМРИ-

И знать не понаслышке, про СВЕЛОЕ души,
И грешные делишки, под ДЕРЕВОМ любви.
И прошлого ошибки, простить а не понять,
Согласен на беседу, но лучше показать.

Тот РАЙ где вечно лето, с зимою попалам,
Не делят МИР на время и верят дуракам.
Где АНГЕЛЫ все в белом, порхают в облаках,
Где все сидят без дела, с улыбкай на устах.

Но взвесив всё, про ЭТО, похмельною порой,
Решил что будет лучше, не ссориться с судьбой
ОНА, уже старушка, с печальною косой,
Никто ЕЁ не любит, хрустальною слезой.

Помянут в одночасье и в страхе за дела,
А я бы с НЕЙ, про платья, про завтра и вчера.
Про наше неуменье, что ЗЛО, уже добро,
Про степень отупенья, про это и про то.

И да же о погоде и ВЕТРЕ перемен,
Ведь я местами нежен, почти что джентельмен...
Прости меня читатель, зарвался я, совсем,
Павлин-мавлин маратель, дрожащий бракодел.

Мне пятьдесят с КОПЕЙКОЙ, давно-уж не герой,
Но иногда под пиво, бывая сам не свой.
Пишу о страшно-главном, с улыбкой на губах,
Но если "глянуть" в душу, там далеко не АХ.

И сердце еле дышит и бьётся через раз,
И "эсэмэски пишет", - Серёжа ты дурак.
Но верю, чуть подальше, под СОТЕНКУ в конце,
Налью себе в стаканчик, что б горкой на рубце.

На выдохе как в пропасть, скажу себе - ТЫ ВЕРЬ,
Что ДЕВОЧКА С КОСОЮ, откроет "твою" дверь...

Роман Селезнев

Татьяна, ну вот блин, все портите. Какой нафиг футбол!!! Что это вообще такое? Футбол. И где он. Пусть они так все убегаются на стадионе. Даже одним глазком на девушку посмотреть и то в сто раз приятнее... а уж если свидание. Ух.... Там то не подведем. 😄

Владимир Чигарев

Футбол совсем не люблю. Болеть не за кого стало. Пол команды купленные легионеры. Говорят 22 миллионера мячик по траве гоняют , а тысячи дураков с ума сходят.

Ал
Александр

Конечно девушка. Футбол потом в записи можно посмотреть, или просто счёт узнать, а с девушкой в записи не встретишься, и результат свидания не узнаешь.

Г*
Геннадий *****

Не смотрю ни хоккей, ни футбол, это было всё в СССР настоящие, а сейчас всё покупается и продаётся. Так, что пусть будет свидание НАСТОЯЩИМ.

Стас Васильев

вообще ни футбол, ни хоккей и тем более по ящику просто ненавижу до безобразия. Лучше свидание с мартышкой чем выше перечисленное Вами.

Евгений Абрамов

ради хорошей женщины хорошим времяпровождением можно и пожертвовть футболом хотя я страшный болельщик но женщина всегда заманчива

Надежда Шустова

случай- приехал любимый из командировки-20 дней был там-его девушка звонит ему -пойдем гулять-а он ну ты че -кино интересное смотрю

Алексей Комаров

смотря какая девушка! и какие команды встречаются🌹 но дело то житейское плевое🌹 но а так то конечно футбол🌹

Виктор Молчанский

Женщина, на много интереснее футбола. А сейчас футбол можно повторить. А встреча с женщиной, может и не состояться.

Андрей Буфетчиков

Конечно девушка, футбол можно посмотреть в записи, а девушку в записи не посмотришь, можешь только потерять

Вячеслав Ульянов

Ну зачем сразу так? - из крайности в крайность! А что-нибудь нейтральное (типа диван) - разве не вариант?😀

Сергей Б.

В современном мире - конечно свидание. ТВ сам запишет матч. И после можно будет просмотреть спокойно.🤠

Юрий Барденков

лучше с женщиной, а нашим футболистам надо научиться работать чтоб их выбирали, а вот хоккеисты молодцы

Андрей Речкин

то есть, варианта 2 или самому гол забить, или посмотреть как двадцать мужиков за мячиком бегают.? 🤣

Юлька:)

Ахахаха

Аким Акимов

Футбол я вообще не понимаю, но девушку можно пригласить и вместе смотреть тв, но после тудым-судым))))

Alexandr S.....e

Я- всегда немного шокирован, девушками в лет эдак 46...в моем восприятии- ЭТО, лет на 30-моложе...

Татьяна Алексеева

Не очень поняла

Alexandr S.....e

Ну - тогда-футбол...ю

Денис Лемешкин

Сведение с девушкой,а футбол смотреть как 22 барана бегают за одним мячом не очень интересно

Tofik Nabiyev

когда финансы позволяют конечно свидание,а если на мели то остаетса только диван и футбол.

Анатолий Гришков

Футбол не смотрю и не являюсь фанатом! Если бы пришлось выбирать, то конечно девушка!