Татьяна Алексеева

Вопрос мужчинам! Свидание с девушкой или футбол по телевизору?)

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

А чё такое футбол по телевизору? Не, я сам играл, а телевизора просто давно уже нету...

Thunder

Футбол не люблю и никогда не любил. Хоккей, в семидесятых, с отцом любили посмотреть.

Сергей V Z

Ну конечно свидание Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Везет! А у нас уже снег сыплет!

Сергей V Z

Я сегодня на берег ходил так там несколько человек купались в море

Любовь..любовь!

Мы в Баку до конца октября купадл

Любовь..любовь!

Мы в Баку до конца октября купадл

Сергей V Z

У нас тоже правда до середины октября

Сергей Мокин

(Лично Мое) Свидание....и только свидание футбол подождет а девушка не будет ждать!!

Камилов Камил Хамзаевич

Таня я согласен на свидание а футбол в записи посмотрю! Так мы идём на свидание?

Татьяна Алексеева

Комил, далековато идти придется)))

Камилов Камил Хамзаевич

Наши мысли наши скакуны! Уносят нас в любые дали!

Solomon Gruzmarg

И то и другое. Можно назначить свидание девушке, не мешая футболу по телевизору

Артём

Свидание с девушкой в спорт-баре перед экраном с футболом, когда играет ЦСКА

Dmitriy Dmitriy

с точки зрения бережения своих нервов наверно футбол хотя и там не просто)))

Татьяна Алексеева

Чем это вам девушки так настроили?))

Dmitriy Dmitriy

ну конечно не всегда но это зависит от настроения девушек или футболистов..

Владимир Панферов

Я приглашу девушку посмотреть совместно футбол по телевизору у себя дома.

Николай Костров

Да, я по позже подойду... подожди чуть, тут осталось дополнительное время....

Имею Я

Первом делам первом девушки а футбол, а футбол к черту ( бывший футболист)

Ботzман Барисыч

щас так--футбол по телевизору и паралелльно - свидание с девушкой в сети))

Валерий Б

Конечно первое, а если ещё и в спортбар зайти. То будет два в одном (шутка)

Андрей Толстый

Не переношу футбол. Сам ещё с удовольствием погоняю мячик, но смотреть...

Андрей Толстый

Секс как "сунь-вынь" меня особо не интересует.

Андрей Толстый

Есть инструкция по занитию сексом: 1 всунь; 2 вынь; 3 при необходимости повторить.

Андрей Толстый

Так вот хочется чего-то большего. Нежности, ласки.

Ann Richter

жена или она тебе человек чужой?

Татьяна Алексеева

Мальчики, вы может, в личке пообщаетесь?))

Александр Коньков

Конечно свидание. Можно даже с просмотром интересной передачи вместе)))

Александр Коньков

Ну, я тоже не любитель футбола)

Vladimirs Cucukins

Идеально - свидание на футболе по телевизору. Всегда выключить можно.

Скорпион Иванович

Конечно, свидание с девушкой с энергией футбола, кто кому гол забьёт!

De
Devil

я бы выбрал свидание с девушкой! ТК я не фанат таких вещей как футбол

Сергей Кащик

Свидание с Девушкой - футбол вообще не смотрю и смысла в нём не вижу.

Alexandra

Я не мужчина , но сегодня Россия -Аргентина , верю )))😜