Юлия

как по пути на работу не забыть взять с собой энтузиазм и желание работать?

Ответы
Роман Сидоров

"Товарищ! Нервы зажми в узду! Придя на работу - не ахай! Выполнил план - посылай всех в.....! Не выполнил - посылай на.....Й!" В. Маяковский

Юлия

Точно

Бесик

Я ожидаю, что люди вокруг меня сделают мою жизнь идеальной, и я буду капризничать как ребенок, если они этого не сделают

Виталий Беляев

Главное принести себя на работу ну а желание работать и энтузиазм уже появляться может и не сегодня но появляться)

Владимир Комельков

что значит, по пути?! во-первых, ЭТО надо брать с собой "из дому", а не на улице (на помойке) найти и прихватить!!!

Ви
Виктор

Нужно находить в работе отдельные положительные моменты и концентрировать на них свое внимание.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ТАКУЮ РАБОТУ ЧТОБ ПРИХОДЯ НА НЕЁ ЭНТУЗИАЗМ И ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ТАМ ТЕБЯ ВСТРЕЧАЛИ😁

Людмила Лемешева.

В первую очередь, поднять настроение и прихватить с собой, остальное все приложение к нему.

Игнатенко Игнатенко

стать для начала владельцем собственного дела "ИП" и тогда каждый день будет с энтузиазмом

Сотофа Семилистник

😊 да, просто нужно любимой работой заниматься)), тогда ни то ни другое не забудешь взять))

Александр Петрачков

Напишите на холодильнике и перед работой хороший душистый кофе...

М*
Михаил ******

...Энтузиазм ещё как то можно, вот с желанием проблематично...

Марат

После выходных надо зайти в наливайку,и хряпнуть немного)))

Василий Исаченко

Мужчина как танк : куда пушка смотрит , туда и башню сносит !

Ал
Алексей

По пути уже поздно, придётся домой возвращаться за ними))

Юлия

Точно))

Том

по пути на работу может случиться все, что угодно

Ал
Александр

а никак, я вот сегодня просто не пошел на работу )

Юлия

Я тоже)

Ал
Александр

заругают ить ?

Юлия

Неее,у меня уважительная причина

Александр Уколов

надо свечера на работе 50грамм оставлять наутро

Сергей Анахин

Смотря на кукую работу. Работа работе рознь

В@
Волчара @@@@@

Думай о хорошем и всё прийдёт само сабой

Ольга Мельникова

Поговаривают, помогает служебный роман)