Л*
Лиса *****

Как вернуть энергию, энтузиазм детства/юности, когда всё хотели и везде успевали?

Ответы
Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!!Паллитра нужна!!!!!!!!! И она даж трагелия магла предатвращать.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , нк штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Че
Человек

Мине моя мудрейшая одесская бабуля наставляла: " Сере запомни, все что ты успеешь сделать до сорока- будет твоим, ибо после - сил останется только созданное поддерживать!!!".

Л*
Лиса *****

Мудрые слова

Николай И. М.

Придумайте себе сколько же иллюзий, сколько их было в юности, проникнитесь к ним сильным интересом, стремитесь их реализовать и .. будет Вам счастье!))😉

Л*
Лиса *****

Будет нелегко сперва

Николай И. М.

А что сейчас легко?.. 😒

Сергей Анахин

Ни как. Всему свое время. Время разбрасывать камни и время собирать камни И о каком энтузиазме можно говорить когда столько всего знаешь?:

Л*
Лиса *****

Это да, но есть же такие люди, у которых энергии молодым на зависть.

Sergej Kalanchin

Сначала надо вернуть девственность, разойтись с мужем, детей отдать в детский дом, бросить работать, уйти в монастырь и.... Всё получится

Л*
Лиса *****

Ничего не получится, ты ж будешь в монастыре

Sergej Kalanchin

Значит не получится, это был единственный вариант.

Сергей Петрович

В реальном времени, можете вернутся лет на 40 назад))))) Все имеет свой ресурс в том,числе и организм человека.

Л*
Лиса *****

Не, не, не. Если вернусь на 40 лет назад, то меня ещё даже в проекте не было.

Николай

энерго напиток рецепт 28 грм водки 5о грм коньяк 30 грм тэкилы лед морковный сок. И ВЫ В ЮНОСТИ.

Л*
Лиса *****

Так сопьёшься

Николай

НУ НЕ НАДО ЗЛО УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТИМ К

Aлександр Кузьмин

.... да фигли там осталось-то ? ещё чутка и всё по новой ! .... тока это уже будет Другая жисть )))

Л*
Лиса *****

В этой жизни надо

Aлександр Кузьмин

Ага ... пить-курить не хочу , а двигаться и окукевать хочу ...🤔 ... конфликт версий ...

Л*
Лиса *****

Ну вот видите

Aлександр Кузьмин

это ВАМ видеть ...🥳

Елена Щупак

Отдохнуть и любить себя. А оно надо - всё успевать, может что-то точно не надо?!

Л*
Лиса *****

Свой дом нужен

Елена Щупак

Дом, конечно.

Сергей Кащик

Есть варианты, но это в любом случае требует решимости и активных действий.

Л*
Лиса *****

Вся во внимании

Сергей Кащик

О как..... Тут индивидуальный подход нужен, а не так - что одну таблеточку принял - и опа! - всё, как и прежде.

Л*
Лиса *****

ПОЛНА РЕШИМОСТИ, А ВЫ ПРОСТ "ЛЬЁТ Е ВОДУ" И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ

Игорь Золотухин

Наверное осталось только крепко уснуть что бы это все приснилось))

~E
~ Eva Lansca ~

Задор ?! У каждого свой источник , ему подходящий по здоровью.

Светлана Арзикулова

влюбиться. не обязательно в мужчину. в танцы, в путешествия

Л*
Лиса *****

Вот прям согласна почти на 100%

Светлана Войцеховская

Энергия с годами теряется, и как батарейки мы" садимся...."

Л*
Лиса *****

Но есть такие люди в возрасте, а энергии на зависть молодым.

Светлана Войцеховская

Количество энергии дает Бог. Сидя ежедневно у экранов ТВ люди теряют энергию,потому как видят жестокость,агрессию, убийства и проч....Это все отнимает энергию.

Л*
Лиса *****

Я больше 10 лет тв не смотрю

Михаил Гагарин

Окунуться в воспоминания и кайфовать от счастья. 😁😉

Михаил Гагарин

Согласен с Вами, только у каждого на сей счёт своё мнение. Прожитые годы заставляют по иному смотреть на жизнь

Л*
Лиса *****

Правы , у каждого своё мнение, взгляды спустя годы.

Михаил Гагарин

Жизненный опыт учит многому. Только вот душа остаётся молодой, бренное тело изнашивается и нет способов противостоять этому, к сожалению

Л*
Лиса *****

Но есть люди в возрасте у которых энтузиазма и энергии на зависть молодым

Михаил Гагарин

Это единицы. А основная масса с возрастом теряет энтузиазм и энергию

Валентина Гинтова

Все в своё время. Значит пришло время обороты сбавить.

Л*
Лиса *****

Нет, нет, нет. Рано.

Валентина Гинтова

Значит нормализовать обмен веществ в организме.

Л*
Лиса *****

Как лучше?

Валентина Гинтова

И окружить себя позитивными людьми

Л*
Лиса *****

Ну с обратными я держусь на расстоянии

Валентина Гинтова

Подпишитесь на Садхгуру. Многому научит

Ал
Александр

никак энергия детства ушла в мудрость старости

Ал
Александр

спасибо. завтра е иду грабить банк! или есть другие формы начала над этим работать?

Л*
Лиса *****

Вариантов множество

Ал
Александр

можно хотя бы один для примера?

Л*
Лиса *****

Ну не мне вам говорить

Ал
Александр

очень странно

Та
Татьяна

Нереально. В каждом возрасте свои приоритеты.

Л*
Лиса *****

Есть же люди в возрасте, энергии и энтузиазмамна зависть молодым

Ка-Валерчик Гузенко

Не получится ! Это уже возрастной пофигизьм !

Л*
Лиса *****

От чего такое случилось?

Ка-Валерчик Гузенко

Меньше уже хотца всякого !

Л*
Лиса *****

Это я поняла

Ка-Валерчик Гузенко

Жизнь невозможно повернуть назааад

Владимир Просто

Да уж... мне бы это тоже хотелось бы узнать...

Nikira (Ирина)

От старости лекарства нет!

Владимир Просто

...старость меня дома не застанет...🤭

Л*
Лиса *****

Стоп, стоп, стоп... Есть такие люди в возрасте, а этой энергии, энтузиазма на зависть молодым

Nikira (Ирина)

Так если человек по натуре своей оптимист ,то и в старости он неудержим. Постоянно что то придумывает и воплощает! Другое дело,что не всегда здоровье дает мобильность....

Владимир Просто

не всегда здоровье дает мобильность....-ключевые слова.

Nikira (Ирина)

Ну всему свое время. Но..... одно дело быть занудой.вечно всем недовольным. А другое радоваться мелочам!

Владимир Просто

Согласен.