Пинфло

Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»....Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.....Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью....так?????

Ответы
Гульсина Фадеева

Я читала эту сказку ... Когда мужчина предоставил право ей самой выбрать - будет ли она красоткой ночью, когда они в постели, или в дневное время, когда их вместе все видят ... Ваш вопрос слишком узко поставлен ... Да, женщина сама хочет делать выбор, а выражение "распоряжаться собственной жизнью" не совсем полный контекст и не совсем тот смысл ... Априори, женщина хочет такого мужчину, который будет о ней заботиться и любить её ... И конечно же разумного мужчину, который не станет ограничивать её во всем (чтобы у неё и вопроса не возникло, чтобы захотеть распоряжаться собственной жизнью ... - лично мне ухо режет это выражение)

Надежда Тимофеева-Радаева

Если бы женщины так думали смолоду как эта старая ведьма, разводов меньше было бы в разы. Просто девчёнки замуж за козлов не выходили!

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь дожила до такого,раньше хотелось делить его с любимым!💞💕❣️

Ирина Сластникова

трактовка вопроса могла быть другой, но по сути так и это касается не только женщин

Valentina

Нет,на самом деле женщины хотят покорить мужчину ( "Крейцерова соната" Л.Толстой)

Любовь Прокофьевна

Сложный вопрос! Я считаю, что нам нужен мир, спокойствие и благополучие.

Лидия Куркина

Да как то зыбко в этом ответе. Женщина просто деньги захотела поиметь

Анна Киселева

Каждый человек личность и сам должен распоряжаться своей жизнью.

Пинфло

я и без вас теорию знаю...истины все и так знают- а то жизнь

Анна Киселева

Если вы знаете зачем спрашивать?Да, каждая женщина хочет распоряжаться своей жизнью и ни одна не хочет быть рабыней.

Пинфло

некоторые не хотят.....но я дал ответ...а то все топчатся в ступе мозгом

Т@
Т@Ня

И ни от кого и ни от чего не зависеть. По крайней мере я этого хочу.

Никита Козлов 78Rus

Судя по поведению очень многих женщин, в это верится с трудом!

Лева Правая

А как иначе? Или ты сам хочешь распоряжаться жизнью женщины?

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️👍

Лариса Вараксина

Добрый вечер ли доброе утро У меня сейчас 21-15 вечера 🙋‍♀️🌃

Анатолий Лапшин

Нет. Они хотят в основном замуж и иметь детей!

Ве
Ветер

Немного внесу конкретики- жить своей жизнью.

Ве
Ветер

А что такого смешного я написала?

Ду
Дульсинея

это всё чревато конечно...но хотеть могут)

Ирина Гавриловна

Нет)женщины хотят богатого любовника)

Пинфло

😅🇦🇴🆗

Алексей Малахов

А цена этой инфы? Что ему это стоило?

Пинфло

ему нет...его дружбан женился на этой бабке

Леди Мила

все женщины разные, и хотят разного

Леди Мила

я могу только за себя говорить

Зухро Шарипова

Женщины хотят быть независимы!

Пинфло

😅🇦🇴🆙

~E
~ Eva Lansca ~

При одном условии !☝️

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ! Чтобы был при этом любимый и любящий мужчина рядом .

Пинфло

это не константа....был да развитие