Elvis Costello

все для пропаганды....Сюжет прост — счастливая семейная молодая пара в прекрасном доме с унитазом, как вы понимаете в мегаполисе Конотоп, и вот начинается вторжение орков. Орки всех убивают, насилуют, воруют унитазы и глумятся над общечеловеческими ценностями и демократией. Мужа главной героини тоже убивают и она становится ведьмой и убивает орков разными ужасными способами. Вот не могут они без чертовщины. Ну прилетел бы к ней Ангел и дал сверхсилу для справедливой борьбы, но нет — это не в традициях этой нации. В традициях чернуха. Мольфары, ведьмы, Пацюк с варениками, Белое братство и всё в этом духе. ...сатана там правит бал ?????🖼

Ответы
Василий Стеклов

По моему "Белое братство" было масштабным экспериментом по изучению внушаемости населения Украины. В России тоже были попытки, но удалось привлечь не более десятка три болванов. Социальный эксперимент с участием Марии Цвигун видимо спецслужбам Запада и США позволили составить программу и методики по более масштабному оболваниванию населения Украины. Так что ничего удивительного. Меня еще лично очень удивляет сходство между "хороший индеец мертвый индеец" и "москаляку на гилляку".

Elvis Costello

одни технологии

Василий Стеклов

Думаю, что спецслужбы хорошо знают законы общества, которые в обычных учебных заведениях не преподают.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Василий Стеклов

Так ведь в России есть же много обобранных людей. Есть те, кто жег военкоматы и шкафы автоматики на железных дорогах. Человек или "фирма" без соответствующих знаний вряд ли бы смог организовывать такие "операции".

Nekto Imiarekoff

Вот и Гоголь вам уже не по нутру - и "Вий" как признак национального мифологического сатанинства, и "Ночь перед Рождеством", и прочие "Вечера на хуторе близ Диканьки"... К слову, у Александра Сергеевича (Пушкина) с мистикой тоже вот как-то неблагополучно было: то Балда чертей гоняет, то Фауст с Мефистофелем, то слышны шаги Командора и всё проваливается в тартарары. Что-то ещё из классики хотите ревизовать? Или так, по современщинке пройдётесь?

Nekto Imiarekoff

"Думаю" - это не общие слова, это процесс. Или качество. Не всем присущее, кстати. Думаю, мыслю... Как-то так.

Elvis Costello

вы просто предполагаете- вот смысл у вас- думаю

Nekto Imiarekoff

Пальто да не то. В моём комментарии "думаю" - это не просто предположение, а допущение, сопоставленное с достаточно большим жизненным опытом и некоторым знанием (практическим) производства агитпродукции.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Nekto Imiarekoff

Вы там не лопните, от смеха-то. А то, может, ещё какой конфуз приключится вдруг.

Эвелина

Ваш сатана какой термин правит вашей страной и круто обворовывает вас вместе с верхушкой и делает из вас лохов ,вы не заметили? но в это раз за него проголосовали 38% процентов и дальше вы лохи,потому,что свято верите в его брехню и может быть когда нибудь россия воспрянет ото сна ....

Elvis Costello

перемени мы уходим от ельцинской жидолигархии

Эвелина

К,стати ,Путин наполовину еврей ,так.шо куда вы идете или или вас ведут вы и сами то поди не знаете

Elvis Costello

да все кто у власти наполовину кто то ...а у некоторых и полностью...чистые великороссы во власть не идут

Эвелина

Нет не так ,они не проходят ,народ не умеет выбирать и отличать зерно от плевел ,к сожалению....

Elvis Costello

не смешите...все кто первый раз по их словам лапочки

Ванюшин Вениамин

Не хотел я как-то прокомментировать ,но не удержался . Когда балом правит Сатана ( в лице дегенерата-обезумевшего коллектива еврейских подонков , поддерживаемого всемирным сионизмом ) иных произведений искусства трудно ожидать...

Алевтина Пална

ну как обычно, проблема не в том, кто пришел убивать-насиловать, а в том, что неправильно это все показали в фильме, бездари

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Law Abiding Сitizen

клин клином вышибают

Elvis Costello

заметно--
картина украинского режиссера Юрия Ильенко «Молитва за гетмана Мазепу». Картонные декорации, парубки в газовых шароварах, а то и без оных, декламируют некий выспренный текст. Три Мазепы - в юности, зрелости и старости (последнего изображает экс-министр культуры Украины Богдан Ступка, коего я прежде считал гениальным актером). В первой же сцене не похожий на себя Петр Первый с гортанными криками пользует своего солдата в задний проход. Дочь Кочубея, безутешная после казни отца, садится на отрубленную голову и сладострастно мастурбирует ею...-

Law Abiding Сitizen

против рашисткого агрессора все методы хороши. А то что Петр Первый был педофилом знает весь мир. И крепостное право их достояние. вот и всё что нужно знать.

Алевтина Пална

фильм антироссийский, потому и столько внимания, так бы и не глянули, хотя озвучка украинская, а все плюются, шо не понимают, а тут целый фильм одолели - ну дела

Law Abiding Сitizen

вот такие они двуличные недоимперцы.

Лопатина Марина

Не очень понятно, да еще и в формат не входит. Но насчет прекрасного дома - точно пропаганда

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошие сериалы "Скажи что любишь меня" и "Неожиданная Любовь" без всякой мимишной хрени

Elvis Costello

я же мужчина

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что посмотреть тоже можно и что то взять на вооружение пдля охмурения девушек/женщин

Elvis Costello

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

пошлые шуточки, доброе утро))))

Татьяна Стручкова

Что вы все привязались к этим унитазам? Нет к нас канализации, не нужны нам унитазы!

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ша
Шараф.

Ну если тебе с сновится легче, то продолжай и дальше нести всякую чушь.

Ша
Шараф.

Ну продолжай, пусть все смеются над тобой.

Elvis Costello

ты чё байденизм мозга подхватил...я написал правду- причем тут смех над мной....ты просто не смотрел эти фильмы и думаешь их нет

Ша
Шараф.

Я реалист и в вымышленных орков и демонов не верю по сравнению с тобой.

Elvis Costello

🖼

Ша
Шараф.

Верно, так над тобой и смеются.

... Рус

У каждой стороны пропаганда своя. Всё равно рассудит время...

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ан
Андрей-Пушкин

Главное действующее лицо - унитаз!
Или всё-таки ершик? )))

Elvis Costello

🖼

Светлана Кричун

НУ,И КАК ОНА СПРАВЛЯЕТЬСЯ,НА ВАШ ВЗГЛЯД!!!😈😈👹

Elvis Costello

картина украинского режиссера Юрия Ильенко «Молитва за гетмана Мазепу». Картонные декорации, парубки в газовых шароварах, а то и без оных, декламируют некий выспренный текст. Три Мазепы - в юности, зрелости и старости (последнего изображает экс-министр культуры Украины Богдан Ступка, коего я прежде считал гениальным актером). В первой же сцене не похожий на себя Петр Первый с гортанными криками пользует своего солдата в задний проход. Дочь Кочубея, безутешная после казни отца, садится на отрубленную голову и сладострастно мастурбирует ею...🖼

Дмитрий Каракозиди

...сатана там правит бал - видно всех пере...бал.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Ру
Русская

А разве в России сатана не правит балом?

Ру
Русская

Ну, так покажите мне эту статью.

Elvis Costello

бог покажет

Ру
Русская

Хорошо, жду.

Elvis Costello

🖼

Ру
Русская

https://www.google.com/search?client=ms-android-lenovo&sca_esv=90223320836d1c39&sca_upv=1&sxsrf=ADLYWIJUdY8T46aveXvCFYGy6dmu34q7DA:1718857393978&ei=sa5zZtK1O5mK9u8P6Ky9kA4&q=%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiS0ozjqumGAxUZhf0HHWhWD-IQ7Al6BAgJEA8&biw=320&bih=452#?

Ирина Кислицына

А зачем оркам унитазы? У них своих нет?

Elvis Costello

а то...унитаз врага -это как срать ему в голову🖼

Ирина Кислицына

смешно))

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стесняюсь спросить, а унитаз целый!?🤣

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зашибись!!!!🤣

Андрей Зорин

сатана правит бал... но не только у них

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ал
Алена

Хоспидя какой же ущербный народец

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Алла Аа

Какие страсти в Сумской области

Алла Аа

За то, что знал, что ляхи не помогали, за СССР и правду о бандеровцах - его туда и влепили

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Юрий Ласковец

вот никада не думал шо доживу до такова...............писеца!!

Алла Аа

Я тоже

Юрий Ласковец

ждали обычной войны.......готовились........а они через мозги зашли!! каккие ушлые нагло-саксы!!

Се
Сергей

а унитаз сколько орков замочил?

Elvis Costello

..про зеленского такой пока не сняли

Се
Сергей

😀😀😀

Elvis Costello

🖼