Mi
Mila

Самое главное в Новогодний праздник - это не ёлка... и даже не мандарины... Самое главное - это... Что главное для Вас?😉

Ответы
Эва

Для меня сама подготовка к празднику , а затем уж обстановка , настроение , праздничный стол потом сделать конференцию в инете с приятелями и отмечать праздник .

Эва

Спасибо 🤝☺️ 🌹🌹🌹

Mi
Mila

И Вам спасибо, Эва! 😌Творческих успехов и весёлых праздников! 🎆🎆🎆

Эва

Спасибо и тебе счастья полные ладони и исполнения желаний .

Mi
Mila

Спасибо!!! 😇

Эва

👋

N.
Nezhka ...

Что-то внутри, из детства... такое предчувствие волшебства, прихода Деда Мороза))) вроде взрослый человек... а всё равно под Новый год это чувство возникает...

Mi
Mila

😁😅👍Весёлая Вы. Значит, окружающим скучать не придется).

N.
Nezhka ...

мне главное, чтобы двое любимых моих человечка улыбались)

Mi
Mila

Детки?)

N.
Nezhka ...

доча и любимый мужчина)

Mi
Mila

Как захотите, так и будет😉.

Владимир Новиков

Это семья за столом, единый крик в 12 часов, счастливые, полные надежды глаза близких, объятия, поцелуи, добрые пожелания.....🤩

Владимир Новиков

Люблю делать.....😎

Mi
Mila

А кто же главный потребитель?)

Владимир Новиков

Мой погреб,, друзья, некоторые родственники......😎

Mi
Mila

Все любят вино или производите и покрепче напитки?)

Владимир Новиков

Покрепче у меня друзья делают...

Александр Мамедов

Самое главное в Новогодний праздник - это не ёлка.Это дети.Много детей.это для них.И елка и подарки.Не для нас

Mi
Mila

Когда дети маленькие, то для них, а когда вырастут - можно и для себя.

Александр Мамедов

а когда вырастут - можно внукам.Для себя уже было.Пора и честь знать

Mi
Mila

А когда было для себя? Не уловила этот момент)

Александр Мамедов

Когда вы были в первом классе

Mi
Mila

😁Точно! Вспомнила!)))

Al
Ali

..живы , здоровы и в мире живем, больше от жизни ничего мы не ждём ….и за это Боженьке , большое спасибо…

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для меня новый год вообще не праздник. Готовлюсь к встрече Рождества Христова. И это самое главное.

Viktor Reznichenko

Та для нас и мандарин хорошо, а елка ваще круто, главное мир бы был. А шо тебе главное в новый год?

Mi
Mila

Мир в доме, в стране и здоровье любимых людей.

Viktor Reznichenko

Спасибо! А все же шо главное...?

Mi
Mila

Я назвала).

Александр Гусев

Оливье и студень. 😄 А если серьёзно, чтобы родные были рядом. Это семейный праздник.

Геннадий Криц

Выпить, пожрать оливье, посмотреть дебильные новогодние передачи и пойти спать...)

Mi
Mila

Удачный сценарий)

Геннадий Криц

Отличный)

Любовь Мацарская

Чтобы все были живы и здоровы и праздник этот замечательный был в радость

Mi
Mila

Большего и не требуется для счастья👍. Пусть все, кто нам дорог, кто нами любим, здравствуют и процветают.

Любовь Мацарская

🤝🤗Спасибо,что вы так же думаете Мила.Пусть в вашем доме всегда живет счастье и радость для всех!

Mi
Mila

Благодарю Вас, Любовь, за тёплые слова!😊🌹

Любовь Мацарская

Вопрос очень хороший и своевременный!☺️🌹

Mi
Mila

Спасибо ещё раз!) С наступающими Вас праздниками! 🎄✨

Любовь Мацарская

Взаимно ))и вас с наступающими праздниками!❄️☃️🎄

Natali Ник.

предполагаю для всех это надежда, что "завтра будет лучше чем вчера)))"

Mi
Mila

Да, а ещё вера и любовь)). Лишними не будут😉.

Natali Ник.

много на поле её брани полегли))) хотите добавить?

Mi
Mila

Я по-любому собираюсь выстоять))).

Alexandr S.....e

Праздник, ОН в душе должен быть, а не традициями установленный...

Mi
Mila

Согласна. Праздник начинается с хорошего настроения, а всё остальное - производная от него).

Alexandr S.....e

В самую суть!

Mi
Mila

😌

Жомарт

Наконец сбываются все мечты, лучше мой подарочек, это вы...

Mi
Mila

Ой, Дед Мороз... Ой, Дед Мороз!))))

Жомарт

Трахтибидох, да?

Mi
Mila

Ну, погоди!))

Жомарт

Погадю.....

Mi
Mila

😁

Alex Sher

Встретить дома в родных стенах))) не люблю чужие постели

Mi
Mila

Вы путешественник?)

Ка-Валерчик Гузенко

Прряздник ! В душе . Но счас это уже оччень глубоко ...

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Опять фоткать , потом с телефона слать ! Утомительно на ночь глядя ))((

Mi
Mila

Ладно). Не напрягаю😉.

Ка-Валерчик Гузенко

Фффууххх !

Mi
Mila

😁😁😁

М Я

да самое малое. Настроение в семье!!!!

Mi
Mila

Спасибо за клип! 👍🙂

М Я

👍

Св
Светлана_Светлана

Я на море еду на все 10 дней. Тишина. Покой. Сервис.

Елена Ким

все приготовить,успеть переодеться и не уснуть.

Елена Ким

да уж. они как начинают спорить,это нечто. характеры одинаковые.

Mi
Mila

И кто побеждает в итоге? Мама, которая выходит из кухни и ставит руки в боки, глаза в потолоки?))

Елена Ким

нее,я уже не отвлекаюсь. дочь.

Mi
Mila

Папа проявляет мудрость и не пытается перечить женскому мнению)).

Елена Ким

👍

Георгий Крымский

У кого как .. у кого то ёлка , у кого то дед мороз ..

Mi
Mila

А для кого-то добрый Волшебник)...

Александр Ревнивцев

ЭТО ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ И ДЕТИ И ВНУКИ И ПРАВНУКИ