Кы
Кызыма

— Детка, я люблю тебя! Вот мои уважение, забота и верность.
— Но ведь это враньё, похотливость и эгоизм !?!?
— Заметила, сучка..)🖼Любовь замечаете?)

Ответы
Любовь Золотарева

Кызыма! в Алматы продаётся мазь Перситская жемчужина. , многофункциональная, на натуральных маслах. Применение: при болях в суставах, костях, пояснице, ноющих болях в ногах и много ещё чего. Их телефон:8 708 929 80 02 или 8 705 808 20 10 (Бахыт) от Любови Ивановны. Цена банки 6,5 тыс тг.

Кы
Кызыма

Спасибо, Любовь.)

Сергей Марков

Хм, мне одному показалось, что диалог может звучать и в обратную сторону с той же верностью определений? И что значит: "Любовь замечаете?" ??? Заметить можно что-то мимолетное, кратковременное, например - влюбленность ...

Alex Sher

Ну неправда, не все!
Каждому Боженька отмерил по заслугам...
🖼

Alex Sher

Добрый день Кызыма))

Кы
Кызыма

Каждому, Алекс, каждому, всё возвращается, в том или ином виде, даже вот таким вот любящим. Добрый день, Алекс.)

Го
Голодранец

Бабы не могут быть козлами! Ими могут быть лишь мужики! А бабы стервы!

Лариса

Мужчины врут. Женщины верят. Иначе б род человеческий давно прекратился.

Н💋
Нелля 💋

Мне легко. Я живу на позитиве и не загоняют себя в разные бесполезные думы,изменить то ,всё равно не получиться.

Лариса

Конечно. Но я живу в реальности. В позитиве вредно. Сильно организм стрессует, когда жизнь врежет по позитиву реальностью.

Н💋
Нелля 💋

У нас разные взгляды на это.

Лариса

Несомненно. Даже на истину у людей разные взгляды.

Н💋
Нелля 💋

Именно так.

Fi
Firedancer🥀

Любовь замечаю) Враньё, похотливость и эгоизм- тоже😏

Звезда Очей Твоих

Ни уважение, ни заботу сфальсифицировать не удастся

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А как замечать? Любо чувствую любовь либо нет))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну.. то такое)))) розовые очки лучше не снимать)

Жа
Жанна

" детка")) после этих слов уже все падает

Qqqq Qqqqq

ну так и женщина порой приврать любит

Де
Денис

Вот так всегда, им веришь...., козлы🤣

Н💋
Нелля 💋

Поверить,значит обмануть себя.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

сохраняй полезную микрофлору

Ев
Европа-Плюс

Её чувствуешь , если любят .

Сергей Ш.

Ахах ) Похоже на кредитный договор какой то ) Нафига такие отношения нужны вообще, где он что то предлагает, а она принимает или нет?

Ви
Виктор

Бывает что и обманываюсь..

Тина Тим

Ага,так поет с него.😂🙃

Alex Dark 🇷🇺

конечно, без извратов

My
Myworld

смотря с кем и когда...

Александра

Вас, сильно кинули?

Кы
Кызыма

Очень.)

Александра

Обижены?

Кы
Кызыма

Ещё как.)

Александра

ВЕРЮ! ТЯЖЕЛО, но ПРИМИ УРОК!!!

Кы
Кызыма

Приняла, куда уж тут денешься.)

Александра

Мне знакомо, принято....только мало получается....Буду бороться с собой...