Ол
Олег

В автобусе террорист,"сейчас всех женщин буду насиловать" девушка ,"а может пожилых женщин не стоит мучить?" Старушка "нет уж,всех значит всех..." а у вас есть анекдотец о женской похотливости?

Ответы
Владимир Асиновский

Собрались женщины на международный симпозтум решать вопрос сколько раз в неделю должны мужики их... Вот одна предлагает два раза в неделю. Вторая предложила три раза. Третья предложила четыре раза . Проголосовали за четыре раза в неделю. Встаёт женщина с Украины и говорит " Ось я нэ зрозумила. У нэдилю чотыры раза, а в будни дни ? "

Ол
Олег

👍

Олег

Есть по аналогии . Еврейский погром, врываются погромщики, отец падает на колени и умоляет не трогать дочку. Она выходит и говорит: ну что ты, папа, такое говоришь?! Погром есть погром.!

Малина Вареньевна

Идет мужик по лесу. Навстречу
старушка с ружьем. — Да ты, милок,
меня изнасиловать собрался, как я
погляжу? — Что вы, бабушка, как
можно? Бабка , передергивая
затвор: — А придется!

Ол
Олег

👍

Александр Ефремов

На девушку поздно вечером напал насильник. Она вместо "помогите!" , закричала "Ура!" Случайно. Он убежал, сказав : "Вот дура, понравилось!".

Ол
Олег

👍

Св
Светлана

По телевизору объявили что в местном лесу обьявился сек.маньяк еле влезла в последний автобус все как один женщины и все за грибами

Ол
Олег

👍

Василий Баутин

Идёт красная шапочка по лесу! На встречу ей серый вол! Стой! Шапка! Не боишься? А она!!! А что бояться? Дорогу знаю! Секс люблю! ))))

Светлана Агламазова

не могу по заказу анекдотцы выдавать

Ол
Олег

Ахаха ну подумай ладно

Светлана Агламазова

другой вспомнила.не про похотливость)

Таня Мирошникова

Нет. Только о мужской.

Валентина Ветрова

Нет