Ol
Oleg

У меня достаточно много знакомых незамужних молодых женщин,до 30 лет,и 90% из них с ребенками от какого нибудь,по их же словам ,урода!Вопрос девушки, почему вы даете кому попало и рожаете от кого попало,это что похотливость, не умение пользоваться контрацептивами или природный идиотизм?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Это чудовищная глупость и надежда на русский "авось"! Между тем именно женщина призвана следить за всем этим- выбирать в партнеры не урода, не рожать, чтобы потом вырос ещё один такой же. Она ведь будет и дальше сети раскидывать, а ребёнок... Но если изначально мозгов нет и родители не смогли достойно воспитать....

Ol
Oleg

Вот насчет воспитания,точно

Москва Златоглавая Z

Яблочко от яблоньки...

Светлана Светлана

Надеялись на то, что встретили свою половинку, но он оказался моральным уродом. Некоторые замечают это через несколько минут, а некоторые через несколько десятков лет. А те, кто через несколько месяцев "прозрел" остаются обычно с ребенком...

Ма
Мария

Просто многие не думают о последствиях, да и хочется верить что это на всю жизнь, а потом оказывается не так...

Anna Kiseleva

Это не правда. Где ты таких находишь)) и скольких опросил?)) я одна и у меня ребёнок от хорошего мужчины

Ol
Oleg

А где он,твой хороший,и почему это не я?

Anna Kiseleva

Жив - здоров, все хорошо

Ol
Oleg

На второй вопрос не ответила,ладно шучу...а почему он не с тобой,если это не тайна,и почему оставил тебе свою кровь если хороший?

Anna Kiseleva

По разным причинам люди не вместе. Но он хороший человек, а от кого - попало рожает только кто попало

Ol
Oleg

👍💚

ОК
Ольга Клюева

У каждой своя ситуация, но в основном это глупость или эмоциональная незрелость

Олег

Отсутствие мозгов. И привычка любить ушами при выключенной голове.

Ма
Майра

Ну лучше пусть рожают хоть какую то природную миссию выполнят.

Ol
Oleg

Увеличат количество уродов?

Ма
Майра

Уроды это по определению данных женщин а на самом деле еще не факт. У нас говорят хорошая жена из плохого мужчины человека сделает

Анжелика Зуборева

Уродами" они становятся потом...В начале они-прЫнцы)))

Луиза Котельникова

очень уж обобщенно у каждой своя история любви

Ol
Oleg

Я думаю они понятия о любви не имеют

Луиза Котельникова

Мне тоже было тридцать два и ребенок появился и мужа не было разве люди изменились? это женщины чего -то хотели но не получили ну потом получат

Света

Чаще всего переоцениваем свой выбор партнёра

Павел Гурович

Не судите никого: вы не знаете их жизни.

Елена Романова

Отсутствие мозгов и не уважения себя

Александр Гусев

Распущенность и невоспитанность.

Ли
Лида

Надо конкретно спросить у неё!

Ol
Oleg

Да ничего толкового они как правило сказать не могут,лепечут что то о любви которая закончилась через полгода или год

Ли
Лида

Наверное попадаются мужчины не надёжные!

Светлана Айсина

Хороший вопрос ... молодец !

Yuri Kozhevatov

так сразу не поймешь...

Ве
Ветер

Сами по себе искали

Лариса

Играй мой гормон.

Лариса

Бы, бы... если бы...

Ol
Oleg

Нам только это и осталось

Лариса

История не терпит сослагательности.

Ol
Oleg

Согласен,а человек мечтает даже в прошлом

Лариса

Фантазии.

Slawa Zil

Дуры,без мозгов!

Амиго Мексиканец

Скорее послелее