Олеся Лукань

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием... Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!... Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит... Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем..

Ответы
Олег Стрункин

кто сотворит добро человеку - Богу сотворит

Татьяна Рудковская

Спасибо,Олеся.

Татьяна Рудковская

Спасибо,Олеся.

Михаил Ониско

👍 😎

Олеся Лукань

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять...

Михаил Ониско

Нельзя понять то, где логика - отсутствие всякой логики. 😎

Heyran Haciyeva

спасибо