Брат Агнессы Ковальчук

...очередной взрыв газа... теперь в Чите...что то явно неладно с ""национальным достоянием России""...или... по прежнему, "" в Багдаде всё спокойно "" ❓❓❓

Ответы
Сергей Луцковский

У меня тоже при проверке в прошлом году обнаружилась утечка газа.Мастер нашёл только с помощью газ. анализатора. А запах я чувствовал давно.Оказалось,на резьбовом соединении.Мог ведь газ скопиться и рвануть, когда включил бы свет...Вот так и случается беда!

Пётр Ермаков

...неладно с пользователями бытовых газовых приборов - взрывают себя и соседей. Уж на что серьёзно подходят к газовой проблеме в угольной отрасли - и там т.н. "человеческий фактор" приводит к страшным трагедиям... А Вы про какой-то там Багдад юморите...

Брат Агнессы Ковальчук

...а вы скобки не заметили....???...такое ощущение, будто вы и в СССР никогда не жили...а, ведь, в те времена в Советском Союзе в ходу была такая поговорка....😂

Виктор Ш

В США 4 железнодорожные аварии
https://www.google.com/search?q=%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%96%D0%94+%D0%B2+%D0%A1%D0%A8%D0%90&oq=%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%96%D0%94+%D0%B2+%D0%A1%D0%A8%D0%90+&aqs=chrome..69i57j33i10i160l2.14437j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:503e04bb,vid:OWtckmjohSY

Ан
Андрей

ооо! жареный эстонский петушара... скоро, гребень.. уже скоро будете мясом на передовой.... все Прибалтийские Умираты! с финами вместе

Бока. Headhunter

В Союзе в год производилось более 200 диверсий, о них не сообщали. Война никогда не прекращалась со стороны запада

Брат Агнессы Ковальчук

... количество диверсий САМ подсчитывал...?

Бока. Headhunter

КГБ

Бока. Headhunter

И 300 диверсий в год

Брат Агнессы Ковальчук

...замом у Андропова были...?

Бока. Headhunter

Слушал лекции представителей КГБ. В армии служил когда, жену офицера трахнул парень и принудил её работать на запад

Брат Агнессы Ковальчук

...какая вы однако важная птица 😂

Ла Риса

ну канеш, это ваши херои постарались🤣🤣🤣 а в пендосии паравозы один за другим под откос летят. это уже наши?

Брат Агнессы Ковальчук

Ла Риса, уважаемая.........я из СОВЕТСКОЙ ЭСТОНИИ......!!!....И ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАЕИЕМ ⭐🙏⭐

Ла Риса

аа, ну тада прощу прошения)))🥃🥃 за мир))))

Гармония Россия

Возможно, стали озвучивать. В полном объёме. Ну и..., есть еще мыслишка, не буду говорить. 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С ним все вспорядке. А вот с разгильдяйством ( не во власти) , прямо , надо побороться

Брат Агнессы Ковальчук

...да уж...вопрос что делать и кто виноват? видимо, долго ещё будет витать над бескрайними просторами РФ....

Ла
Лариса

Этого следовало ожидать, когда в качестве беженцев принимали всех подряд

Марат

Из за этого везде стараются переходить на электрические плиты.

Брат Агнессы Ковальчук

...пожары в стране тоже далеко не редкость...

Марат

В США потери от пожаров на 12 миллиардов в год.

Брат Агнессы Ковальчук

...американцы сами деньги штампуют....им что 12, что 120 млд...

Николай Кочубей

Еще одно ципсочмо выползло! Пиздуй и ты пидор в бан!

Я-
Я-Искал-Тебя

оно не народное достояние ,а состояние миллера

Брат Агнессы Ковальчук

...потому то и взял эти слова в кавычки...

Алевтина Пална

давайте уже выпьем перед тренировкой))

Брат Агнессы Ковальчук

...предложение, учитывая , кто его автор, весьма заманчивое ....но, будь моя воля....я бы для вашего же блага держал вас в ежовых рукавицах....🌹🌹🌹🌹🌹

Алевтина Пална

для моего же блага?))

Брат Агнессы Ковальчук

...для ВАШЕГО же БЛАГА.....!!!

Нурия Шагабиева

Человеческий фактор , как всегда.

Алан С

Правильно рассуждаете

Алан С

Ну да

Па
Пантера

Неосторожное использование газа

Брат Агнессы Ковальчук

...говорили в новостях,газ едва стали пускать в трубы...когда рвануло....

Па
Пантера

Газ взрывается от искры сам посебе не может

Брат Агнессы Ковальчук

...говорю, что слышал....

Па
Пантера

Да понятно .У нас если запах газа есть сразу все перекрываю

Брат Агнессы Ковальчук

так похоже ВЕЗДЕ.......

Па
Пантера

Если природный то нет

Брат Агнессы Ковальчук

газ он и в Африке газ....природный, не природный....

На
Наблюдатель

многие чинуши живут как раньше

Tp
Tpикcтep

Сэкономили на этилмеркаптане

Брат Агнессы Ковальчук

...пока читал твоё имя , зачхал мой мотор...а как перешёл на твой ответ....движок совсем заглох....😂

Tp
Tpикcтep

Этилмеркаптан добавляют в газ что бы он пах ! 1 гр. На 1000 кубов . если не добавлять то и утечку не обнаружишь .

Брат Агнессы Ковальчук

... однако 👍👍👍...благодарю за столь ценную подсказку...🍸🥂🍸

Ни
Нигеральбинос

странно что дома не взрыаают

Serg

Распиз*#@дяйство непобедимо

Serg

Газ штука опасная, и плохо охраняема. Не исключено что это диверсии, мало ли кто там приехал из недружественных мисць!

С К.

Вредителей много у нас!!!!

Брат Агнессы Ковальчук

...и лохов хватает...