Татьяна Тренина

Вот уж не думала,что почти 3 миллиарда долларов,выплаченных Украине,не понятно за что,это капля в море,как сказал Козак. Может для кого то и капля,а многие считают деньги да пенсии...Парадокс??

Ответы
Ег
Егор

Этого казаченка давно пора за яйца подвесить на фонарном столбе.. пристроился там нехило.. призденту в уши дует..

Vladimir Osheschko

Да у Козака и России разный подход в подсчете денег. Это не парадокс, а позор!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Считая чужие деньги, есть большой шанс потерять возможность считать свои...

Александр Чайка

нет наши реалии

Беггер Ликий

вы о чём?

Виктор Василий

Воры