Он-Это Я

Ну вот,последний идиотский праздник отмучаться,а там уже до мая одни рабочие дни!Может всё же повезёт,и в мае опять всех по домам отправят,гречу есть и туалетную бумагу изводить!!!?

Ответы
Стрекоза

Да достали с праздниками честное слово... Майских вообще куча

Он-Это Я

зато есть хорошее число 15 июня

Стрекоза

Мм,там вроде семейный праздник...

Он-Это Я

там обычно день зарплаты бюджетников,и они очень рады зарплате за май

Он-Это Я

так самое интересное-возмущаются,подумаешь в мае 10 рабочих дней было и мы всё прогуляли

Валентина Пакшина

Оставьте пессимизм - ВЕСНА в доpоге🙂🌹‼️

Валентина Пакшина

Что же вас так глубоко окунуло в тоскливое бытие!

Он-Это Я

в радость,что этот поганый день кончился,а весны нет урааа

Валентина Пакшина

На каждом углу букеты тюльпанов , наpциссов, мимозы...Ещё чуть-чуть...и будем загоpать... на беpегу Невы у Петpопавловской кpепости‼️Заpяжайтесь оптимизмом ‼️‼️‼️😉

Ivan Kornyev

А что запасы бумаги жить мешают?

Инструктор По Онанизму )

Полторанин))) не бухти)))

Татьяна

да не дай бог опять

С К.

После праздников может и вспыхнуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет. Не хочу .

Иногда-Никогда

Почему я Ржу

Чеслава Дашкевич

😉😁👍👍👍

Наташа Иванова

Злюка вы)))

Ку
Кукулькан

Пасха еще

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не надо.

Маша Ерёмина

😂

Ми
Мила

😁

Марго Беккер

😭