Ле
Лена

А вы умеете превратить свои раны в мудрость?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

В жизни каждого из нас было много травмирующих событий и ситуаций. И речь не только о физических травмах (хотя они тоже оставляют «следы» в душе и сердце), но и о психологических, душевных травмах. О многих из них вы даже не помните, но они продолжают «сидеть» в вашем подсознании.
забыть? !не значит исцелиться... а мудрость-она как раз в том, чтобы- не забыть, а излечиться....

Юрий Кузнецов

Мудрость это искусство не попадать в разные ситуации... Если Вы опять наступили на грабли... О какой мудрости можно и говорить... Если вопрос конкретен, то да, стараюсь, но ...ука, не всегда получается), грабли бывают здорово маскируются...)

Геннадий Костарев

Это рано или поздно должно случиться с каждым. Страдания душевные могут как помочь в духовном продвижении, так и отравить человека психическими ядами: всё зависит от выбора самого человека, от его Устремления, Мужества, от его воли.

Александр Харитонов

Лучший друг, финарез на кармане, лучший учитель сломанный зуб,шестерка туз, она не обманет, она твой защитник и суд

Ле
Лена

Доброй ночи, Александр

Александр Харитонов

Сладких снов Елена

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Швард Бабиян

Это высший пилотаж Некоторые умею, а некоторые пока нет.Не каждому удается. Хорошая тактика для нашей жизни.

Olena Mykolayivna :)

да... в основном так... но, в некоторых случаях.. только через время, после осознания

Inna Yakobi

Приходиться учиться...иначе тупик...не залижешь вся кровь вытечет...(.образно)

Sekach Dev

Ну да ... только после ранения... госпиталя.. и долгой реабилитации...

Амангельды Бабаханов

кто то от каждой раны становится мудрее кто то опаснее

Sergei

Если бы умел, то я бы был самым мудрым на свете.🤔

Виктор Орлов

Мы прожили всё это. Да у нас имеется жизненный опыт.

Madman

Каждая рана дает опыт, а опыт от мудрости недалеко.

Ильяс Амиров

Пока нет,наступаю постоянно на одни и те же грабли.

Владимир Петров

Раны- это ошибки. А мудрость- это шрамы от ран...

Иван

ну если чужие не дано то и свои не превратить

Пт
Птичка

Теперь превращаю... Лучше быть мудрой без ран

Vladimir Osheschko

Это разные категории. Они не совместимы.

Ви
Виталий

Я не волшебник. Я еще только учусь....

Сергей Громов

......а по другому и не получается.....

Мира Донна

Могу, только ей не воспол зоаа тся