✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Сколько здесь национальностей? Напишите кто вы по национальности?☺

Ответы
Руслан Лайпанов

карачаевец .(тюркская группа языков от Тихого Океана до Македонии)больше всего национальностей в Дагестане. Самое удивительное при встрече начинают говорить на русском.

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Из-за того что когда-то СССР ввело наверное свои рамки на общение на своем языке.

Руслан Лайпанов

вы ошиб., просто много языков.групп,это традиция.

Wilhelm Deikun

Папа и мама Украинцы. Я родился учился и вырос в Казахстане уже 23года живу и работаю в Германии. Кто я по националности? Украинец,Казах,Русский и Немец.

Владимир Маргевич

Не зависимо от цвета кожи, разреза глаз, для меня существуют две национальности:--хороший человек и плохой! С этим я прошёл по жизни и не обманулся!

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Вы очень утрировали мой вопрос.)

Петр Черняев

Я - русский, а жена - татарка, а у друга жена - грузинка, а у нашей подруги муж - армянин с еврейской кровью. Так что в компании полный интернационал.

Вадим Растихин

Тееекс.... Прадедушки- русский, западенец, русский, чех. Прабабушки - русская, западенка, украинка, немка..... Кто я по национальности?

Вадим Растихин

А по паспорту (СССР) русский, а мать моего сына на половину чувашка на половину белорусска... Ну? Вы суть уловили?

Валерий Свиридов

Зачем ? Это же не перепись населения , общайтесь друг с другом , ищите что - то хорошее и получайте от этого удовольствие .

Доцент

На начало года было 142 856 536 чел. население России,это около 200 национальностей. Абсолютно точно подсчитать невозможно.

Данил Светлаков

Скандинав, германец, поляк, татарин, козак, славянин... Мне самому интересно кто я по национальности после такой смеси

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Интересно))

Андрей Федосеев

Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин".

Al
Aleksii

Все в одном флаконе,мой род начинается ещё от динозавров, разве что негров,англосаксов,жёлтых и евреев нет в роду

Шкавир Эзот

тунгусы мы с раскосыми и жадными глазами (а ещё много чего намешано от Осетии до Польши, от Венгрии до Литвы)

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Почему с жадными?)

Шкавир Эзот

поэт так сказал, разве не учила?

Александр Згонников

я Россиян, или гражданин российской федерации, корче отобрали у меня власти национальность, а вы кто?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Я метиска)

Aleksandrъ

большевики смешали . кровь у меня -чувашей ,татары ,мордва , донские казаки ,русские , и беларусы .

Aleksandrъ

а ты кто по нации ?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Я метиска, мама татарка, отец чеченец.

Aleksandrъ

я работал с чеченцем . у него жена на половину русская на половину бурятка .у него дети есть 3 дочери . походу мы тут все метисы .

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Кровь давно перемешалась, но мне ближе все что со стороны отца))

Собир Саидов

Неважно. Есть один нация это человек. Не людь разделяет людей по нациям, религиям, по цвету кожи.

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Это просто вопрос.

Собир Саидов

Это просто ответ. Лучше ответ не найдёшь. От того что кого-то больше тебя радует или успокоишься.

Игорь Л

привет, в паспорте русский, отец русский, мать с Украины, а глаза у меня узкие, сам не знаю кто я

Алексей Шабунин

Край где я живу ,примерно 90 с копеечкой розни нет . Ну и свою самость стараемся неразмывать .

Анастасия Ветошкина

паспорт утверждает, что русская... но сомневаюсь...столько всего в крови понамешано...

Федор Дружинин

На Русь приходили монголо - татары , шведы , поляки , немцы , французы ,турки.Кто Я ?

Петр Радченко

Украинец - но всю жизнь прожил в России , начиная с Камчатки .👋 😜

Виктор Андреев

сколько именно здесь., не знаю...??? Но думаю., что очень много... А сам я., Русский...