Лепрекон

сейчас видел как маленькая девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криком НУ Я ЖЕ СКАЗАЛА ПОЖАЛУЙСТА!
вся сущность женщин с детства.

Ответы
Ольга В

Оооо, ну ещё помидорами закидайте! Женщины -разные...с детства.....у меня отбирали, а я назад так и не научилась возвращать! Не ровняйте всех под одну гребенку....это в априоре неверно и несправедливо.....

Валентина Балашова

а сущность самцов : запрыгнул, спрыгнул, отряхнулся и в бега...😏

Самый Средний Человек

мне и мальчика такие в детстве попадались , не гоните на девочек

К*
Катерина ********

🖼

Лепрекон

красивая девочка,только туфли лишнее-)

Лепрекон

🙃ути пути🙃

Лепрекон

убила🤣 🤣 🤣

Наташа Арбузова

Бывает и наоборот

Владимир

С рождения.....

Елена Бондаренко

да,мы такие.

Руфина Азибаева

)))а то)))))

Александр Каретников

точно

Любовь Зорина

и что

Алла Беляева

😄