К.
Костя ........

Бабушка гладит внучку по голове : ой внученька какая ты горячая! Нет бабушка,это ты остываешь.

Ответы · страница 2
Фарит Сабиров

да. пришло время остывать

К.
Костя ........

Да я понял,бабушку согреть не кому! 😄

Ольга Дмитриевна

...не надо болеть, друзья...

Кошка На Раскаленной Крыше.

"От двух до пяти"...

К.
Костя ........

Ну так я маленький,ещё 50 нет! 😄

Марина Шварумян

злой ты Костя

К.
Костя ........

Какой есть такой есть,обратно не залезть...

Владимир Ракивненко

Снимите!!!

К.
Костя ........

Бабушку?Я как то к бабушкам равнодушен!

Любовь Комарова

Садист!

К.
Костя ........

ЯЯЯ???? Почему???Я добрый и пушистый!

Михаил Мещанинов

😄

Лена

😄

Лидия Мулюн

Это шутка на пятерку с плюсом-))

К.
Костя ........

Вот так бы в школе а то : взорвал унитаз 1 за поведение,на уроки не ходил на второй год сразу!Мужик развивается и все ругают! 😄

Лидия Мулюн

Не порядок! Мужики должны развиваться!-)))

Лидия Мулюн

Только не теряйте времени-нужно успеть стать взрослым и развитым мужчиной,к старости маразм придет.-))

К.
Костя ........

Я успел,жду маразм с нетерпением,как всё надоело,мама!!!Роди меня обратно!!! 😄

Лидия Мулюн

Если все успел,правильно все сделал-родишься у другой мамы и по другому пути пойдешь,а если нет ,что то не понял в своей жизни-опять та же лабуда и морока-унитаз,школа... -(((пипец!