Лидия

-Скромность красит человека?...-Да, в серый цвет. А что Вы думаете об этом?

Ответы
Странник

скромный человек подобен ценному брильянту, и хотя его, брильянт, никогда не оценят псы, те кто понимают всегда оценят по достоинству, а стараться ради собачек нет смысла, своей яркой личностью можно привлеч только ворон.

Лидия

Я не о внешности, а о поведении в жизни...Ждать , когда тебя оценят по достоинству или доказывать свои преимущества?

Странник

а я тоже не о внешности, хотя внутренний мир всегда влияет и на внешность тоже, но этотуже последствия а не первопричина.

Лидия

Я в основном о карьере, о выборе партнера...Задвинут скромнягу...Пока оценят годы могут пройти...Время-ценная вещь, оно не возвращается...

Странник

вы знаете, у меня очень скромная, терпеливая, справедливая и честная жена, каждый раз когда она устраивается на работу, ее очень быстро начинают проталкивать по карьерной лестнице, но она чаще не лезет высоко, отказывается, власть дает не только привелегии и зарплату но и огромную ответственность, которая не всегда позволяет оставаться такой кская есть, не зря говорят с волками жить по волчьи выть, вот кскто так

Лидия

Удачи Вам!

Странник

спасибо.

Людмила Козина ( Агеева )

Со скромностью,сейчас,не выжить!нахальство, терпеть не могу,скорее наглость,как одна девушка,сбивая меня с ног ,бежала занять место,и улыбаясь при этом,мне!

Лидия

☺️ 🌹

Григорий

почему цвет скромности - серый? или это ваше видение? если ваше, как говорится, имеете право, переубеждать не стоит....

Лидия

Это вообще-то анекдот...Но я не люблю тихонь и серых мышек...

Григорий

как-то вы "по-серому" юморной вопрос поставили)))))

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Александр

Серый цвет - благородный. Даже костюм к ордену Подвязки серого цвета.

Лидия

Кто ж спорит...

Ал
Алик

Скромный человек -это воспитанный человек, интеллегентный, добрый...

Лидия

☺️

Валера Парамонов

Для меня три цвета красный синий и желтый основных как и скромность

Галина Владимирова

Скромность это не цвет Скромность- Это воспитанность

Лидия

☺️ 🌹

Валентина Алтухова

нет, не думала и не заслуживаю серого цвета

Nikola Mahkov

все!!1-хорошо дозированно!..

Бабайкин Юрий

Воспитанность возвышает

Лидия

☺️

Елена Зиновьева

Всё очень индивидуально!

Лидия

☺️ 🌹

Даль Светлая

вам по вкусу нескромные?

Лидия

Смотря в каком плане...

Даль Светлая

а где нравится?

Лидия

Я не о внешности...О карьере к примеру...или выборе партнера...Ждать , когда тебя заметят, оценят...или доказывать свои преимущества?...

Даль Светлая

вот правильно... поэтому вся лабуда сейчас и лезет в певцы!!

Аксакал-Хан-Паша

...в синий чулок...!!!...

Лидия

☺️

Алексей Малахов

В камуфляж красит.

Лидия

☺️

Кс
Ксения

именно так

Лидия

То есть, Вы со мной согласны, что это серость?

Кс
Ксения

да

Лидия

Я думаю, в наше время скромность не актуальна...Задвинут, ноги вытрут или воспользуются твоими достижениями...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тож хорош