Марина П.

Умейте оценивать человека адекватно его истинному значению. А не подменяйте логический анализ воображением. Оно всегда предвзято и играет - либо за Вас, либо против Вас.

Ответы
Борис Воробьев

Есть поговорка -надо пуд соли сьесть с человеком, чтобы его более-менее узнать! Так и жизни может не хватить для "адекватной оценки". А если Вы - начальник отдела кадров и принимаете на работу человека и надо моментально оценить его профпригодность? Тут приходиться включать и воображение и жизненный опыт и знание психологии чтобы принять правильное решение!

Марина П.

У нас с вами всегда так

Борис Воробьев

Нашла коса на камень?

Марина П.

Ну в рамках же

Борис Воробьев

Большой спасиб за общение, Марина!!!

Марина П.

И вам такое же спасибо!

Волк

я сначало гляжу в глаза а потом задаю тему разговора и мне сам человек говорит чего его не устраивает в общем рассказывает о себе и тогда я ему помогаю

Волк

я скажу если мне надо я всё узнаю

Марина П.

Аналогично,если интерес не потеряю раньше

Волк

вот только не ясно вопроса в чём

Марина П.

Потеряла нить диалога

Волк

вот что мне и требовалось написать слово а нить сама ответила

Марат

А зачем? Человека принимать или не принимать, а там ковер покажет - он с тобой, против тебя или просто прохожий.

Марина П.

А так просто.Бывают ситуации

Марат

Опять враги?

Марина П.

У меня нет врагов.А если я кого-то сильно раздражаю,то это меня не касается

Марат

Умница.

Марина П.

Ой,аж покраснела

Марат

Кокетка.

Марина П.

Бывает,но чуть-чуть

Виталий Васильев

В смысле ожидания не всегда оправдывают . Конечно . Это же ваши ожидания и не более .

Марина П.

ну да

Алексей Сюткин

На тренингах ЛР это 1,5 дня работают, а Вы одним предложением хотите .....

Владимир Жданов

да воображение богато ассоцациями можно не достичь нужной оценки

Владимир Жданов

быват

Марина П.

спасибо

Юрий Малиновский

Ты умности-то прекращай писать...у народа мозги скоро задымятся!

Марина П.

Привет!Фото получил?Ты ж понял умность и хорошо

Юрий Малиновский

Какое фото?

Марина П.

Нормальное фото

Kitton

Слишком долго разбираться в поисках истинного значения !

Марина П.

а вы уже разобрались?и в каком возрасте?

Kitton

Я же не Господь ,чтоб во всем разобраться -ЭТО ПРОЦЕСС ,иной раз просто жизни не хватит , а иной раз и пяти минут достаточно !

Марина П.

во как

Василий Фед

Слишком ЗАУМНО!!!!😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Марина П.

не заморачивайся.опасно

Qqqq Qqqqq

оценка по одежде всегда противоречива и неверна

Марина П.

одежда ни при чем

Валерий Киселев

А как то определить, адекватно или неадекватно?

Марина П.

Интуитивно

Валерий Киселев

Хорошо, будем считать, что наша интуиция адекватна.

Марина П.

ну пусть так

Юрий Прытков

Истина всегда где-то рядом!

Марина П.

Но в руки не дается

Nikola Mahkov

это точно...

Леонид Визняк

возможно

Котэда

точно

Марина П.

ну логика же😂

Светлая И Пушистая

Слушайте интуицию...она всегда переплюнет логику

Марина П.

У женщин да

Котэда

логику не переплюнуть!!!! Это же бубль гумммммм

Марина П.

А зачем что -то переплёвывать?У мужчин логика,у женщин интуиция в приоритете.Это не сравнивается

Николай Батусь

умеем

Марина П.

Так хорошо же

Николай Батусь

не плохо.

Владимир Клоцов

Да!

Александр Петрачков

Да

Марина П.

Да