Южный Урал

🖼 Федеральная антимонопольная служба направила запросы крупным производителям муки, чтобы оценить обоснованность установленных цен на продукцию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«В связи с информацией в СМИ и поступившими в ведомство обращениями хлебопекарных предприятий ФАС России направила запросы 19 крупным производителям муки для анализа обоснованности устанавливаемых ими цен на эту продукцию», — сказано в заявлении.Так что цены снизятся на хлебобулочные изделия?

Ответы
Александр Гусев

Ага. "Было время и были подвалы. Было дело и цены снижали. И текли куда надо каналы и в конце куда надо впадали." В. Высоцкий.🙂

..

Снизятся конечно. На десять рублей подняли, на рубль снизят )

Любовь Золотарева

В этом году неурожай. Два раза сеяли.