Му
Муиз

🖼Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента России 🤔Как вы думаете?

–5
Ответы
Гармония Россия

Неужели же кто то сомневался, емае? 🤦‍♀️Что коллективный запад оставит в покое хотя бы внутреннюю политику России. Дно пендостана с европриспешниками неизмеримой глубины. 😁 Невидимые чернила, потоковые фейки, нанятые обманутые люди с зеленкой, а, обобщая это всё - неистребимая наглая политика вмешательства.

Му
Муиз

Это мои оценки, и я могу ошибаться..😁🤷‍♂️. но согласно моим предыдущим анализам, доля ошибок составляла 5 процентов😁... В этом году, в частности, я👉 сказал своим друзьям, большинство из которых считаются российской оппозицией... 👉👉Скоро вы все побежите из России... Сейчас большинство из них бежали из России.😁

Гармония Россия

Да и оставшимся тоже надо бы, оппозиции у нас живется плохо: голодно)

Му
Муиз

Я работаю в сфере прав человека и помощи беженцам, 😁👉поэтому мое общение с ними ограничивалось этими моментами,👉 а иногда были разговоры о ситуации в Сирии и позиции России по Сирии..👉. и сходстве последующих режимов. советский стиль правления в природе.😁👉 Я не знаю многих подробностей об их деятельности и финансовом положении.🤷‍♂️

Гармония Россия

Поняла

Му
Муиз

❤️

Ольга Ивашиненко

Шпилькин пытается взять за основу результат с конкретного участка и экстраполировать на общие показатели по всей стране, однако в России даже в одном районе показатели на участках могут сильно отличаться. «Этот математический подход эксперта нельзя использовать в качестве инструмента оценки голосования

Му
Муиз

🌹👍😉

Пётр Хамов

да быть такого не может😁 по причине там далеко не идиоты😊 там сделано всё так что комар носа не не подточит😁 а вот зебланову математику оставте для совсем умственно отсталых

Му
Муиз

😂😂😂может быть

Пётр Хамов

вот в то что 30 000 000 миллионов не учавствоали в выборах можно поверить и наслово,а все остальное такой хлам😞 что даже за разведки не дружественных стран становится обидно. Дизу и ту толково запустить не могут( им там вообще за что бабосы платят🤔

Му
Муиз

Я ничего об этом не знаю.. Просто думаю, что математику и социологию можно совмещать 😉

Пётр Хамов

совмещать можно и сиду не совместимые вещи😁 толь будет ли прок от этих деяний🙂 работать нужно на результат,а не работа ради работы

Сергей Иванович***

Какой здравомыслящий человек будет за того кто отобрал у него 5-ть лет пенсии. Это все равно что отдать свои деньги любому встречному. И это если позволит здоровье работать.

Му
Муиз

👍К сожалению, иногда лозунги обманывают людей.

Сергей Иванович***

Не лозунги а лидер государства

Му
Муиз

Лидер государства – это тот, кто приказывает создавать лозунги, подкрепляющие его амбиции.

Эмма Коноплицкая

Просто при анализе в ЦРУ произошел сбой компьютеров...Повторный запуск моделирования показал, что предъявить нечего 🤷‍♀️...Так что успокойтесь и не надейтесь...

Му
Муиз

😂😂😂😂Что забавно, так это то, что метод диалога с россиянами аналогичен диалогу с преступником, желающим скрыть свое преступление.😂😂😂

Кр
Красавчик

Не думаем, а знаем. По этому дышим ровно не вникая ао все "выборы" в рф-ии. Дел что-ли больше нет, чем ходить на какие-то выборы, где давно уже всё решено.

Му
Муиз

😉

Язва Мила

опять враньё и ваша пропаганда лживая.Как вы достали. отстаньте уж от России!!!!!! Почему мы не лезем в твою страну? А ты тут пропаганду разводишь?

Ма
Марина

Не сомневаюсь. В Калининградской школе преподает мой бывший одноклассник. Дежурил 17го на участке, много чего понял про этот цирк.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Ма
Марина

🤷

Му
Муиз

😍

Марат

Математика - формальная наука, можно доказать, что число равняется половине себя и только диалектический подход покажит ошибку.

Му
Муиз

🤔

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!!!... Мне , ну очень интересно, что этот выродок будет предпринимать, когда в стране наступит полный хаос...

Му
Муиз

Я не думаю, что он доживет до этого периода, такие люди всегда оказывают влияние на будущие поколения.

Анна Кравченко

а че тут думать то??? из 146 миллионов типа " голосовало" 76 миллионов.. а 70 миллионов это что все детишечки до 18 лет)))😉🤣😉

Му
Муиз

😂😂😂😂

Елена Стратийчук

Хрень полная! Такой активности не было никогда на выборах… ВВ- лучший, мудрый и образованный 🙏 многие лета ему ❤️🙏

Любовь Золотарева

Если мат. анализ не показал фальсификацию Байдена, то с какого рожна этот мат. анализ может знать про выборы Путина?

Му
Муиз

😂😂😂😂Этот менталитет забавен: уклоняясь от ответственности перед своей страной, вы говорите о других.😂😂😂😂

Любовь Золотарева

Америка раньше хоть немного скрывала, что они баньдюганы. Теперь и это стало откровенной явью. Баньдитский парезидент баньдитской страны.

Му
Муиз

Без результатов вы не сможете решить свои проблемы и обвинять других.

Эвелина

Я даже в этом и не сомневаюсь и не только я ,а даже и население россии у которых мозги на месте ,а не фекалий в голове

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉

Leonid Tsigelnitski

Есть 100% фальсификации.Как вы думаете могли выборным путём придти к власти маразматический старик инвалид-?🤣

Му
Муиз

😂😂😂

Leonid Tsigelnitski

😌👌США пристиж перехватило.Всех живее Мумия её.Вырастили собственною силой.Толи мумию а то-ли мумиЁ...

Му
Муиз

😁

Leonid Tsigelnitski

😏

Юрий Иванов

Это какой то не правильный анализ.Математикой тут и не пахнет. Сказать чем несёт за версту? Или сами знаете?

Галина Смирнова

Фальсификацией занимаются на западе от России и в США.Следите за своими руководителями в своей стране.

Му
Муиз

😂😂😂Забавная политическая речь😂😂😂😂

Вовочка Бакка

Фальсификации возможны только на выборах, но в данном случае об этом, т.е.выборах, не может быть и речи.

Му
Муиз

Меня не интересуют российские выборы.Все на 100 процентов знают, что Путин останется у власти.😁👉Меня интересует степень совместимости социальных законов и математики.

Вовочка Бакка

Социальные законы в социумах, имеющих иерархию орды(Рф), несовместимы ни с какими другими законами, поскольку они сами противозаконны от Природы.

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃🤝

Serezha Tula Tula

это ты думаешь как в россии посеять неразбериху и бунт .не выйдет мы не хохлы на печеньки не ведёмся

Му
Муиз

😂😂😂Не рисуйте картинки из своего воображения..😂😂😂👉. Я знаю, что Путин - продукт русской культуры.👉 Если бы он не сделал то, что делает сейчас, он бы пал.😁👉.. Русский народ и его культура не принимают лидера другой 👉Толька с характером как Путин.

Serezha Tula Tula

🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам не надоело чернить нашу страну? Может расскажите отчего по миру бегаете и в своей не сидите?

Му
Муиз

Мы говорим о позиции народа, когда он был лидером Советского Союза, а не о том, была ли его политика правильной или неправильной. Народ поддерживал его так же, как он поддерживает Путина сейчас.

Шагарьян Хайретдинов

Совершенно верно. Но он не имел права отдавать власть Ельцину. Во главе такой страны как Россия не имеет права быть правителем трусливый размазня. Каким количеством потерянных жизней за это приходится платить хорошо доказывает пример Януковича

Му
Муиз

Я не русский, поэтому не могу судить о нем по интересам тамошних людей, но для меня он сыграл большую роль в моей жизни. 👉Я в молодости 18 лет был коммунистом. 👉Роль, которую он сыграл в моей жизни, заключалась в том, чтобы иметь свободу мыслить и ни от кого не зависеть. Если бы не он, мой разум окаменел бы, как сейчас у многих коммунистов.

Шагарьян Хайретдинов

Я тоже был коммунистом. Но не из-за Горбачёва. А из-за Ленина, Маркса, Энгельса, Фейербаха, Чернышевского, Герцена, ГОРЬКОГО, Островского да и всей русской литературы и и истории. Вот они, да ещё Гегель, Белинский, Пушкин, Вольтер, да целая куча французов, вот они давали свободу мыслить

Му
Муиз

😉