Бутявка С Напушки

Мой 🐰 - извращенец! Как объяснить ему, что брак между кроликом и человеком невозможен?

Ответы
Любовь

Молиться Богу, о его освобождении. Написано: «Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,14) «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) Вы не можете изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы спасти друг друга.

Jasulan Joldasov

ну во первых он не понимает человеческого языка. во вторых ты терпишь и балуешь или найди пару это от природы нечего не поделаешь.

Данил Жерносенко

Вы занимаетесь бесполезным делом, дело в том что у🐰 такая натура, их природа извращенцами делает!!!🐰🐰🐰 😉

Марина Ко

Девчонки! Если вас лапают за задницу, а вас это бесит, не держите зло в себе молча - пукните извращенцу в руку...

Георгий Невский

Это у нас невозможен, а в некоторых штатах США даже очень возможен! Ваш кролик, случайно не КАЛИФОРНИЕЦ???

Andrei Rtyh

😃 Мда уж браком хорошую вещь не называют а то что он кролик 🐰 значит таков темперамент

Игорь Трофимов

А Вы просто постарайтесь эволюционировать от кролика к человеку и Вам станет легче жить.

Виктор Усманов

В Голландии да и в Европе такие браки в порядке вещей,даже священники благословляет...

Evgenia Lubetskaya

Был кролик.. Характер был у него очень хороший. Игрушки для здоровья не нужны были.)

Viktor Kiuru

разведись с кроликом,пара ему найдется.не сомневаюсь. Среди женщин таких полно

Бутявка С Напушки

мой 🐰 - животное! роет норы, ест сено и морковку, стучит лапами

Viktor Kiuru

а я подумал ты мужика сравнила с кроликом

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не будите во мне зверя!!! Проснётся кролик - всех многократно и злобно оттраhает.

Арутюн Казарян

а ты его отправь лечитца,может из кролика в человека привратитца...😀

Просто Ой Но Не Наивный

но куриные яйца от пасхального кролика приносящего принимаетеже

Ирина Новакова

Не люблю этот зоопарк, люди имена путают вот и называют - зайка

Alex Pech

На счёт брака не скажу... А вот секс овчарки и кролика я видел)))

Юрий Кропоткин

Тут еще надо подумать кто извращенец, раз ты с зайцем живешь

Бутявка С Напушки

а вы живёте с 🐶?

Юрий Кропоткин

Я с женой живу

Алексей Сидоров

Вот это вопрос, Наверно не давать повода кролику извращенцу

Андрей Я

Не в нашей стране, но возможен)) я думаю в Голандии распишут)

Виталий Дадашев

прости друг ты не в моём вкусе и я не могу тебя полюбить!!

Владимир Богословский

Щенки, когда маленькие тоже дрючат человеческую ногу))))