Дмитрий Табунов

Раньше в стране не было извращенцев, и, вот, появились. Заслали? (с)

Ответы
Михаил Гехт

Были. На зонах "петухи" с начала прошлого века были. А вот на воле не приветствовалось - статья. Как и изнасилование малолеток и пр. Изолировали пожизненно, в смысле не доживали они до конца отсидки

Соболев Валерий

Про "раньше"- это неправда. Извращенцы были всегда, просто "раньше" о них было приказано молчать, поэтому такие упыри, как Чикатило, Головкин, Сливко могли безнаказанно орудовать десятилетиями.

Ав
Автор

Захожу я как то в общественный сортир...в 1987 году...Стены сортира исписаны объявлениями пидоров с указанием телефонов и манипуляций,которыми они владеют..Значит заслали еще раньше?

Дмитрий Табунов

Извращенство... 😢

Ав
Автор

так вот я и спрашиваю...в каком году их заслали?

Вэндель Странник

Да ладно.. почитайте историю( например 20-30годов!)маньячества.., там целая плеяда.. Убивали целыми семьями не щадя ни кого, позарившись ток на тряпье какое.. 🥴

Ан
Андрей-Пушкин

Раньше в стране не было...
такого обилия информации как сейчас!
Вот кто-то маньяков, как что-то новенькое, и изыскивает )))

Евгений Бриг-Снежин

да подлецы...

Лена

Упорная работа западных хомячков дала свои плоды. Вверх подниматься тяжело. А вниз падать, это же без напряга.

Elvis Costello

раньше не было инета...информации не было..в газете правда что ли о них писать

Фо
Фома

были, просто не афишировали себя, боялись

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Были. Боялись и прятались пидоры

Alexandr Tokman

кто тебе такую хрень сказал?

Ви
Виктория

извращенцы были всегда. а поскольку в россии проживает более 140 миллионов. то их дохренища

С Э М

Целой шайкой полбомонда

Александр Гусев

Нет. Вырастили сами.

Nikola Mahkov

-были-всегда!--

Да Я

И раньше были

Евгений Бриг-Снежин

ага .. они большие .и больные мрази.

Ко
Котэда

жуть

Геннадий Витальевич Чичеров

Воспитали.

Я Мы

Стопудово.

Татьяна Владимирская

Чикатило

Ев
Ева

в Википедии есть целая категория:Серийные убийцы России... там этих извращенцев дохрена и больше

Татьяна Владимирская

просто не было таких СМИ, которые бы распространяли новости на весь земной шар до того, как это все увидят жители, живущие на расстоянии 100 м)

Ев
Ева

да и скрывали такие факты, чтобы не портили розовую картинку совка

Татьяна Владимирская

само собой

Семен Отмахов

Засрали

Максим Jw

Были.