Ша
Шараф.

и в шутку, и всерьёз, интересно, женщину раздевать дороже, или одевать, ваше мнение? 😆

Ответы
Сперанский Вадим

Ну как вам сказать. Чтоб нормально покутить и под конец дня а если повезет то и на пару месяцев вперед словить девушку для нормально по человечески потрахаться( т е не тупо снять девушку по вызову) то эт 5-15 тыщ в зависимости от возраста и стремности морды). На такую сумму в магазин за одеждой особо не сходишь

Вадим Иванов

В принципе, хорошая женщина должна сама раздеваться и ли попросить об этом. Вы пишите о ДОРОГОЙ женщине, там и белье тоже не дешевое...

Иван Никифоров

Для того что бы раздеть, нужно сперва ее одеть, так что выгоды в материальном плане нету вообще, с девушками только себе в убыток...

Владимир Цветков

Трепещет юной девы сердце
Над платьев красочными кучами:
Во что одеться, чтоб раздеться Как можно счастливей при случае?

☀️ Леди Солнце ☀️

Раздеть сложнее, одеться потом она сможет и сама. Вопрос в другом , сразу оденется или решит продлить удовольствие😉☝️

Ша
Шараф.

👍 спасибо за ответ.

Ольга Макеева

Это зависит от того, с какой женщиной тебя свела судьба. Например, я непритязательная. Меня можно, вообще не одевать.

Ша
Шараф.

круто!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

смотря какой тип предпочитаете, хотя какая разница, что не предпочтете, все одно раскошеливайтесь🤭

Rita

А зачем ее раздевать,как сказал Михалков в фильме "Вокзал для двоих" ,"сама.сама,быстренько".

Злобный Эльф

Когда одеваешь, или раздеваешься, дорогого тебе человека, денежный эквивалент не важен

Наталья Фролик

Это одно понятие, вытекающее из другого: Что бы было что снять, нужно сначала одеть. 😉

Ша
Шараф.

а что голые ходят?

Наталья Фролик

Да, намедни лицезрела на нудистском пляже.. Но в панамках! 😄

Ша
Шараф.

круто!

Pr
Primavera

Взаимосвязь: есть вариант - однажды раздевши, берёшь обязательства одевать в жизнь...

Pr
Primavera

Всю жизнь...

Александр Морозов

Одевать дороже ) Стоимость проститутки на ночь ниже стоимости норковой шубы )

Ур
Уралочка

думаю что одевать, при хорошей подготовке она и сама разденется

Леди Мила

одевать. Достаточно хорошо приласкать - она и сама разденется

Ша
Шараф.

круто! 🌷🌸🌹

Марго Беккер

Вячик, ты мляя НИЧЕМУУ, Тута е научиился..сожалеею...😭😭😭

Марго Беккер

чё ржоошь та? несУрьёёзнай ты мусчынеа...😁😭😁😭

Ша
Шараф.

😭я плАчу

Марго Беккер

врёёшь..сабака бессердеешнаяя😁

Валентина Пакшина

В шутку и всерьёз - и раздевать, и одевать - ДОРОГО‼️😜

Ша
Шараф.

а что дешевле?

Валентина Пакшина

Подумать! Тот ли объект обожания выбран‼️‼️😜

Валентина Пакшина

Не согласны❓

Ша
Шараф.

не понимаю.

Валентина Пакшина

Хорошо подумаете - поймёте!

Лю
Любовь

Если вы одели, то приятность раздеваться её вдвойне)))

Ша
Шараф.

ну да.

Лю
Любовь

Как-то так)

Лю
Любовь

Ух ты, красотень) ☕🥞🙋‍♀️

Ма
Марина

чтобы ее раздеть сначала надо хорошо одеть и обуть)))

Ша
Шараф.

она что голая и босиком?

Ма
Марина

нет, не голая, но одежку и обувь надо обновить)

Ша
Шараф.

значит одеть дороже?

Ма
Марина

ага!)

Ша
Шараф.

значит будем раздевать! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Чтоб женщину раздеть надо ее сначала хорошо одеть.

Ша
Шараф.

а если она сама хочет?, есть же не только которые за деньги ложаться!

Св
Светлана_Светлана

Ну даже не за деньги. Дело в уважении. Если ему нечего ей предложить значительнее использует. Он халявщик падкий на секс. А она шлюха.

Ша
Шараф.

давайте останемся каждый при своём мнении? 🌷🌸🌹

Св
Светлана_Светлана

Так и есть

Татьяна

Ой я же женщина и такого не делала Сравнить не могу

Ша
Шараф.

ну вас же и раздевали и одевали?

Татьяна

Это не оценивалось в ключе дороже и или проще🤷‍♀️

Ша
Шараф.

ясно