Иг
Игорь

вот многих послушать, так им видите ли хорошо одним.. народ, вы очень многое теряете, думая что одному жить лучше, типа не надо заботиться ни о ком, тратишь все заработанное на себя и многое другое. но на самом деле, жить одному плохо. когда у тебя есть родной человек, то все становится намного проще. словами это трудно описать. но когда ты возвращаешься с работы в дом, где тебя любят, ценят, уважают и просто ждут, вот настоящее наслаждение. родная душа бесценна и к этому надо стремиться

Ответы
Любовь

ИГОРЬ !!! ЭТО...о ТЕБЕ !!!
***
Стальная стена, дом – очаг и уют,
Надежность от силы, немыслимый труд,
Честность, доблесть и вера, и крепость плеча,
Это все – драгоценность, не просто слова.

Это все – тот мужчина, что множество лет
И в нем ничего невозможного нет,
На все руки он мастер, что ни попроси,
Он – сокровище, кладезь, и море любви.

Он - опора, надежда и сердца тепло,
И я знаю: с таким очень жене повезло,
Он на помощь придет без особенных просьб,
Он – мелодия сердца родных между строк.

Он и друг самый верный, и помощь, как есть,
Самый лучший и милый родной человек!
Он хранитель от сердца, души очага,
И, поверьте, все это не просто слова 👍 😌

Иг
Игорь

спасибо, приятно)

Любовь

ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН !!! ))))))))))

Стелла ****

жизнь как черно белое кино, где бывает грустно и смешно,
где бывает радостно и страшно, где порой захватывает дух...
где грустишь, смеешься, злишься очень или не озвучиваешь в слух,
то что чувствуешь на самом деле, главное, чтоб до кого то все ж дошло!!!
правда вымысел, ни боже мой, правда ведь у всякого своя???
ну вот важно только лишь одно- я хочу, хочу к себе домой!!!
я хочу туда-где меня ждут, где такая я всегда одна!!
я хочу туда, где точно знаю- это мой дом и всегда был мой!!
🙂 🙂

Эвелина Рузметова

так ты стремишься.а с тобой кто будет к этому стремится?вы много встречали единомышленников по жизни?у всех свое в голове и на сердце,и каждый стремится к своему,каждый думаю хочет идти по жизни с человеком.которому ты будешь доверять как себе и знать что это безусловно твоё,но это редкость к сожалению в наше время,и поэтому многие люди предпочитают оставаться одинокими и им не плохо находится в таком состоянии.

Alex

А я Эля, уже и себе не верю. Выходит на мне крест...Пора......

Эвелина Рузметова

на нас жизнь крест сама поставит Алексей!всему своё время!

Ирина Королькова

Одним хорошо именно тем, у кого нет или никогда не было рядом такого родного человека, который и ценит, и уважает и просто ждет. Поэтому, когда они говорят, что им одним хорошо, скорее всего именно так они и думают. Есть с чем сравнивать. Или, если они потеряли такого человека( умер, например), то понимают, что очень трудно вновь встретить такого человека и создать с ним отношения именно такого высокого уровня

Ольга

Игорь... Вот прчм дело говорите.... Вот только... А у Вас то есть тот самый любящий, ждущий и уважающий человек? Я таких пар за всю жизнь ну 3-4 встречала.... Поэтому не спешите осуждать одиноких людей, которые просто пытаются наслаждаться своим одиночеством несмотря на то что им осень хочется иметь кого то рядом

Иг
Игорь

у меня как раз есть такой человек) это мой ангелочек и мое солнышко - моя жена Катюша)

Ольга

Вам повезло)))

Иг
Игорь

знаю, жалею только что раньше не осознал, что она та самая, столько времени впустую(

Елена *****

Логично и истинно, но вы наверное ещё молоды, что так эмоционально утверждаете.... Тем более, вы мужчина - у вас с этим всё просто... А утверждает, что одному не плохо, тот, кто побарахтался в жизни в поисках любви, уважения ... Стремиться то мы все стремимся, но раз нет этого, зачем тратить жизнь на иллюзии.

Галина Лихолатова

да вы правы но не повесишь плакат на шею хочу замуж! да еще в таком возрасте! муж умер привыкла жить одна и просто не знаешь хочешь замуж или нет ! у тебя была прошлая жизнь и у него, есть дети которые не очень к этому хорошо относятся начинаются непонятки каждый тянет одеяло на себя и что это за жизнь?

Сергей

Да,только такая жизнь полноценная,именно так и надо жить и любить,раститиь детей,заботиться о родителях,бабушках и дедушках.У меня они давно умерли,и сегодня,оглядываясь назад,я бы многое хотел изменить,поправить,но,к сожалению,жизнь набело уже не перепишешь.

Djenni Djenni L

Это для мужчин, которые поийдут с работы и все дома готово- убрано, постирано, кушать подано, дети в порядке. А кто эту работу выполняет- женщина. А вам и в постели она должна быть активной. А если она еще и работает, то вообще нагрузка. Поэтому

Djenni Djenni L

Удивительная история! Здорово! Это судьба! Всех земных благ вам, мои хорошие!

Иг
Игорь

это чистая правда) спасибо большое и Вам всего хорошего)

Djenni Djenni L

Я вас обожаю! Мира, добра, благополучия, рождения младенца, счастья и любви! Берегите друг друга, цените, уступайте, прощайте друг другу, целуйте друг друга, это будет говорить о вашей большой, искренней любви, мои хорошие!

Иг
Игорь

☺️ и Вам того же, чтоб грусть и печаль проходили мимо вашего дома, а в нем царил мир, покой, добро и все все только хорошее)

Djenni Djenni L

Приезжайте в нашу удивительную страну! Здесь живут счастливые люди!

Марина Братухина

Если как ты описываешь меня это ждет, то я буду жить для него, тратить деньги на нас! Но к сожалению слова словами, а жизнь жизнью. Когда ты приходишь, а дома не мытая посуда после него, а он сутками на «войне» (танки). То тогда лучше быть одной!

Алина N

Как сказал Воланд "человек иногда внезапно смертен..." Искренне встречает и преданно ждет только собака. А родные души со временем обзаводятся своими семьями и живут свою жизнь самостоятельно. Зачем их отягащать своей старостью?!

Petroniy

вы счастливый человек коль имеете близких и надежных, но поверте, большинство думают только о себе и как бы их не любили, оберегали, эти люди часто предают. и кто это неоднократно проходил предпочитают одиночество.

Иг
Игорь

меня предала моя бывшая, я сначала был в глубокой депрессии, но затем моя Катюша, мой ангелочек вернула меня к жизни и я жалею только что столько лет боялся признаться себе что я ее люблю, видимо просто боялся потерять ее из своей жизни, но теперь я сделаю все чтобы она не пожалела о своем выборе)

Алина Васильева

МОЛОДЕЦ, МОЙ ХОРОШИЙ. ВСЁ ПРАВИЛЬНО ....... А ТАК ГОВОРЯТ ОТ ТОГО ЧТО НЕ МОГУТ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. А ЖИТЬ НЕ ЛЮБЯ ЛУЧШЕ УЖ ЖИТЬ ОДНОМУ ИЛИ ОДНОЙ. ..... ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДИМ ИХ СУДИТЬ ЗА ИХ СЛОВА. А ПРОСТО ПОЖАЛЕЁМ

Лариса Лужина

Человеку нельзя жить одному. Очень люблю писателя Юрия Германа. Так вот он сказал - Одиночество хорошая вещь. Но непременно нужен кто-то, кому можно сказать, что одиночество хорошая вещь!

Elena Khrabrova

Ну вот я одна... Но постоянно говорить о том, что мне плохо, не собираюсь, иначе рехнуться можно... А то, что нет родного человека -- так такова, наверное, моя карма.

Сания Абдрашитова

Золотые слова. Бывает... обжигаются некоторые и всё... Это все равно что попал в ДТП на кольце по чьей-то вине и уже стараешься проехать не заезжая на кольцо.

Виталина----------

Приятно почитать ваши мысли.я также считаю.просто наверно не все находят эту родную душу.в поиске ..это большое наслаждение и счастье иметь родную душу

Галина Капитанова

Не волнуйтесь так, --- многие это понимают и ценят, а эгоисты, эгоцентристы, ленивые и себялюбивые маменькины сынки НЕ В СЧЁТ!!! КАК ОТПРАЗДНОВАЛИ 9 МАЯ?..

Иг
Игорь

у нас с моей любимой свадебное путешествие было. поэтому должны были вместе или на пляже или просто гулять где то, а получилось, что в больнице

Галина Капитанова

извини, а с ребёночком всё в порядке?..

Иг
Игорь

ну я не дал и пальцем моя Катюшу тронуть, а вот психологически я еле ее успокоил. жаль только что умудрился пропустить удар ножом в районе плеча. из-за этого пришлось 2 дня пробыть в больнице. я ее заставил к врачу сходить, обследование сделать, вроде все в порядке

Галина Капитанова

Господи, что за ужасы!!! Бандиты?..

Иг
Игорь

та Бог их знает. 2 парня кавказкой внешности. ментам сдали, пусть сами разбираются, как то было не до них

Галина Капитанова

Нет слов!!! Спокойной ночи!

Иг
Игорь

спокойной ночи)

Muza

Вы абсолютно правы, а те, кто хвалит одиночество, или нерешительные, или другие какие-то причины мешают найти спутника жизни, но не признаются.

*5
***имя 505***

Да!к сожалению это не все понимают!а не понимают от того что не простили,не прощают и хотят прощать и отпускать прошлое для светлого будущего.