Марина Виноградова

В детстве, думаю, всем мама строго-настрого наказывала незнакомым дверь не открывать. Так вот, мне 7 лет, одна дома. Звонок в дверь, я бегу с табуреткой заглянуть в глазок и вижу незнакомого дядю. Бородатый дядя пьяным голосом требовал открыть ему дверь со словами: "Да это же я, Мариха!". Да, меня зовут Мариной, но дверь я не открыла. Пьяный дядька просидел под дверью до вечера,пока не вернулась с работы мама.
Оказалось, что это мой родной брат вернулся из армии, а у нас с ним 13 лет разницы. Он до сих пор мне это вспоминает, а мама сказала, что я правильно поступила.

Ответы
Языческий Кот

бородатый из армии. ну да, ну да...

Андрей Мацнев

Бородатый из армии?!!😁

Марина Виноградова

гпчинается

Андрей Мацнев

Реально интересно))) Кто ему в армии позволял бороду отпускать)))

Марина Виноградова

он же не прям их части,сначала у сослуживца в гостях был,отрывался