Александр Демидов

Представьте, что Вам предоставляется возможность встретиться и пообщаться с любым человеком, как с ныне здравствующим, так и с ушедшими... Кто бы это был?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Если это только одна возможность, я предпочту встретится с потомками, лет через пятьдесят.

Ирина Эшбаева

Без разницы. Я с любым человеком найду о чём поговорить, а если понадобится, то и помолчать.

Ирина Богданова

Я со многими хотела бы пообщаться. Один здравствующих Рокфеллер, один из ушедших - Петр 1.

Александр Демидов

Ооо! Масштаб личности... очевиден.🙂 🌹

Ирина Богданова

Спасибо, есть желание изменить историю России, пусть не в прошлом, так в будущем.

Anahit (Анаит) Grigoryan

честно? Мама! Она так внезапно ушла, так многое не успела сказать, и сделать для нее...😪

Надежда Тимофеева-Радаева

Я БЫ ПООБЩАЛАСЬ С ПОКОЙНЫМИ,СЫНОЧКОМ,ПАПОЙ И ПОДРУЖКОЙ ЗАДУШЕВНОЙ ХОТЬ ПОЛЧАСИКА😢 😢

Надежда Тимофеева-Радаева

Но,увы,это не возможно. Вот общаюсь с ними часто в мыслях и надеюсь на встречу с ними ТАМ!!!

Светлана Золотарева

Какой хороший вопрос... Я бы хотела встретиться с дедом своим и поговорить и обнять его...

Людмила Козина ( Агеева )

Таких нет,вот беседуют здесь,такое разнообразие,а в тех кто ушел нет,а кто есть иногда!

Валентина Янак

С ушедшими- мама, папа брат муж. Я спросила их как они там живут, общаются между собой

Ти
Тина

Родители,хотя с мамой часто общаюсь проснусь как видела и говорила по настоящему

Виктор Пузарин

С самим собой, если это возможно. Думаю, что интересное получилось бы общение.

Ирина Долженко

мои прадедушки и прабабушки, не знаю о них ничего. многие репрессированы....

Надежда Нади

Такая возможность предоставляется всем людям,при определенных условиях.

Та
Татьяна

Ной! Хотела бы узнать, как ему удалось пережить потом и спасти свою семью.

Та
Татьяна

А по вашему мнению появится ли такая возможность пообщаться с умершими?

Александр Демидов

Не знаю. Не знаю, как и что ТАМ... Поэтому допускаю всё.

Та
Татьяна

То что говорится в Библии может вас удивить "Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения."(Иоанна5:28,29).

Та
Татьяна

Какое счастье не бояться смерти! Бог обещает избавить нас от смерти, но и вернуть к жизни тех, кто уже умер.Бог сказал, что умершие будут жить снова(Исаия 26:18) В Библии это называется воскресением.

Дали Далина

С первымы фараоном и напрямую узнать, ну что у них за цилиндры в руках??? !!!

Кузедей Кузедеев

Считается, что эти цилиндры обладают благоприятным энергетическим полем, хотя настоящие цилиндры, до нашего времени не дошли.

Дали Далина

Может это что то вроде телепортатора...😊

Марина Моисеенко

Мой любимый с которым мы расстались, но все равно я постоянно думаю о нем.

Анна Трофимова

Прежде всего надёжный в полном смысле этого слова, иначе зачем он нужен.

Ok
Oksi

С ушедшим куда? Просто ушедшим из вашей жизни или ушедшим из этой жизни?

Га
Галина

Больно встречаться с ушедшими близкими... Еще раз переживать их утрату?

Александр Демидов

Так ведь и... необязательно с близкими...😯

Га
Галина

Смысл встречаться с ушедшими? Историю не изменишь. А "поговорить" с Тутанхамоном, Соломоном или другой выдающейся личностью, - смысл?

Александр Демидов

Тогда, Ваш ответ: - "Ни кто."

Никифоров Валерий

Лобачевский Георг Фридрих Бернгард Риман но с ним переводчик нужен ....

Людмила Фогель

мой муж конечно же... жаль это невозможно в этом мире, по крайней мере