Га
Галина

Можно жить в разных городах и быть самыми близкими ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Конечно! У меня такая ситуация со своими родственниками в Севастополе. Я лучше в Севастополь поеду ( родня по матери ), чем в Сочи ( родня по отцу )

Константин Саратовцев

Эта схема редко работает. Это как влюбиться в актера в роли, а по жизни, это другой человек. Тут нужен "пуд соли". ИМХО (мое мнение)

Алексей Шутов

Можно даже и в разных странах жить и быть близкими людьми!Даже пример был в СССР Владимир Высоцкий и Марина Влади!!!

Акира Куросава

работать всем надо . а не быть белоручкой . где-то так . но по времени многое не ко двору . я вился не запылился .

Робот Вертер

У людей с несовместимым характером, но родных, так и получается чаще(((

Алексей Федоров

Нельзя. Если реально не встречаться связь теряется и всё угасает.

Негнедович Григорий

Конечно, и можно быть ближе чем с тем кто рядом спит))

Юр
Юрий

близкий понятие относительное!чем дальше тем милее!

Qqqq Qqqqq

конечно ведь секс и любовь есть разные категории

Андрей

можно- мои родственники живут в разных городах

Марат

Ваше семейное состояние? Состою в переписке.

Га
Галина

🤣

Алиса Лиса

Смотря насколько близкими и о ком идёт речь

Vladimir Rakivnenko

Можно. Одна в Улан-Удэ, другая - в Торонто.

Не
Несмеяна

Можно. Но виртуальность не всем по нраву.

Вл
Владимир

Телеграф и почта создатут все условия...

Иван Куцаев

Смирнова я узнал тебя .. ..................

Иван Куцаев

Да . приеду спалю твою хату если ты не измениш ко мне свое отношение !!

Га
Галина

Другую построю , а если ты такой хулиган , зачем ты мне нужен

Иван Куцаев

Ты уже в капкане ...

Га
Галина

ОК

Иван Куцаев

ты мурзик я тебя законсервирую в ЧС.😢

Вл
Владимир

Если душой чувствуешь человека....

Алексей Рязанцев

Ну не самыми, но что то может быть

Семен Отмахов

Близости не бывает без близости

Га
Галина

Понятно Спасибо

Вече, Курган

Да, дочь за Байкалом. Молимся