Александр Демидов

Коммуникабельность - это положительная способность человека.., или так себе..?

Ответы · страница 4
Александра Хохрина

Конечно положительная.Такой человек чувствует себя везде,как рыба в воде!

Иван Каравай

Положительная! - общение на разные темы . иметь друзей ... Это же прекрасно !

Илья Сведюк

Это положительная способность при условии что она не принадлежит жулику.

Надежда Кришталь(Попова)

Коммуникабельность - необходимая черта человека, да и не только человека

Людмила Королёва

Думаю это способность замечательная для окружающих, так легче общаться.

Виктор Поздняков

Это прекрасная способность человека, строить общение в любом окружении

Виктория Плетнева

Это замечательная положительность.Ну представьте себе если вы не б и м.

Александр Демидов

Неет... Это я представлять не хочу... 🙂

Нина Владимировна

Естественно положительная. Я вот не очень-то быстро сближаюсь с людьми

Александр Демидов

Значит.., хотелось бы быстрее? ☺️

Нина Владимировна

Да. Как-то не находится общих тем для разговора. В моем возрасте начинают говорить о болезнях, а мне это даже противно. Будто хвастают. А надо свои болячки в себе держать, чтобы окружающие даже не подозревали, что у тебя что-то болит.

Лилия Девятова

Уверена, что коммуникабельность- это это положительная черта человека

Светлана Воробьева

ну обаяние и возможность расположить к себе - это качество не плохое....

Умараги Салихова

Коммуникабельность - это необходимая способность в современном мире.

Елена

я считаю, что это хорошее качество - умение расположить к себе людей.

Минзалия Галлямова

хорошая черта характера , конечно, но с такими скучновато (по-моему)

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно..ЭТО умение общаться в любых предлагаемых обстоятельствах

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не так себе. Коммуникабельность помогает легче жить в социуме.

Marina Uvachan (Balueva)

Да слово какое и если его разбить по слогам, что вообще не понятное

Еркен Абдуллин

Не коммуникабельным может только амеба, а человек- должен им быть.

Еркен Абдуллин

Даже потому, что Павлов сказал, что движение-это жизнь.

Кумис Ербалина

конечно положительная потому что быстрее контактируешь с людьми

Оксана Роюк

конечно положительная для самого человека,а для других кто знает

Сергей Остёрский

Положительная - это способность находить легко контакт с людьми.