Vi

Вы мне не хотите написать стихотворение? А я вам напишу ответное)📝

Ответы · страница 12
Европа Плюс

Жду .

Европа Плюс

Что я ?

Европа Плюс

Я же не поэт .

Европа Плюс

А тема ?

Европа Плюс

Стихи любишь ? На ум только матерные стихи Есенина всплывают .

Европа Плюс

Напиши что нибудь ....

Vi

🖼А что б вы непременно захотели
Увидеть на своей плите надгробной?
Какое-то возможно изреченье,
Что в доступе находится свободном?
А может просто на рисунке ангел
Коленоприклонённый и скорбящий?
Портрет свой в обрамленьи тёмной рамки,
Иль может крест простой, животворящий?
А мне, скажу вам, этого не надо,
Простых три слова, деньги только тратить)))
« Увидимся,(когда-нибудь) всем чмоки!»
И этого мне после смерти хватит!!!

La Testa

Могу

La Testa

Вы прекрасны как солнышко весной, нежны, как шёлковый чулочек, нигде ниведел красоты такой, как у вас, прекрасный человечек..

Vi

Какие право комплименты, Я от смущения горю! Побольше бы таких моментов, когда мне шепчут: я люблю!)))

Vi

Старалась, у вас тоже красиво получилось)👍🏻

Олег Соколов

Нет.

Vi

Рифма в голову не лезет, Олеж?

Олег Соколов

Прости колено болит не шутится

Олег Соколов

Прости. мне уже за пятьдесят пора уже не выёживаться. опять.

Boran Seim

da

Boran Seim

Нивкоем случае не бойся ночи, я буду гореть как звезда в окне твоём, не думай что в дали я одинок(а) я буду в тебе как вдох, как тень за тобой, и как душа в твоей душе.

Vi

Красота) Уже я вижу там во мраке ночи,

Vi

Уже я вижу там во мраке ночи, За бликами прозрачного стекла, Одна звезда в меня вонзает очи, но почему она так далека?

Boran Seim

Подожди меня, я приду. Но подождите меня. Желтые дожди не заставят вас грустить. Жди меня, когда пойдет снег. Жди меня в жару Не позволяй никому, кого вчера забудут, ждать меня. Жди меня, когда ты не придешь издалека. Жди меня, когда тебе все надоест.