Иногда-Никогда

Почему так бывает: снится, например, что ты что-то изобрел или сочинил произведение музыкальное или стихотворение гениальное, а проснулся, вспомнил, воспроизвел... Херня херней😂? Так и с вопросами здесь: написал, обсудил, а через какое - то время перечитал и удивился тому, какая фигня тебя волновала год назад😌😏

Ответы
Го
Голодранец

Неправа ты! Иногда бывает снится гениальная вещь! Изобретение например мне снилось века. Но я не смог вспомнить! Растяпа! А во сне было все так просто! Еще снилась фабрик а летающих тарелок в Донецкой области. Я по ней ходил с инспектором инопланетным, мы осматривали ангары и производственные помещения. Ничего не забыл. Но фактов нет что это работает

Го
Голодранец

Возможно. Но не все сны сказка. некоторые истинная явь. Я так познакомился со своей Ангелом Хранителем. Она сказала что меня всегда охраняет. А в случае моей смерти я к ней присоединюсь. Она китайская императрица. Ей 2980 лет. Имя называть не могу, извини, личное

Иногда-Никогда

Ниче се у вас сны.. Нее, я такие не смотрю, у меня проще

Го
Голодранец

Они бывают да, но очень редкие. Раз в год такие могут быть. Обычно всякое фуфло. Бабы, пацаны, пьянки, гулянки ну и такое прочее.. хехе

Игорь Козлов

ну если даже НЕРУСЯМ что-то сниться.. могу дать СОВЕТ:... сон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть дневной (ка тихий час в дет саду), нас всех на Планете заставляют СПАТЬ токо ночью (не с проста???), а у РУССКИХ есть поговорка: гони черные мысли от себя поганой метлой!! = логично: светлые мысли при дневном сне = так!!! = ну вот неруси тупые думайте, если есть чем!!!

Иногда-Никогда

А кто неруси?

Игорь Козлов

это ты мне??? сама ответь.. а лучше копни свое древо... на 8-10 поколений... пока ЭТО возможно... и ответь для самой себя... кто ты???

М(
Милочка (*)

И это, наверное, правильно))) Прочла первый раз Мастер и Маргарита - произвело неизгладимое впечатление! А во второй конец книги вообще не зашёл. Зато произвёл впечатление истинно русский язык!

Иногда-Никогда

Сложно?

М(
Милочка (*)

Не знаю. Эти книги из СССР.

Иногда-Никогда

В интернете есть все☝️😊

М(
Милочка (*)

Год написания книги: 1985
Год печати: 1985
Издательство: Советский писатель
Город печати: Москва
Создана 20 апреля 2023 02:42
Редактировалась 20 апреля 2023 04:47
Опубликована 20 апреля 2023 04:47
_*_*_
Саму книгу не нашла....

Иногда-Никогда

Боагодарю за информацию 😌

Alex Sher

Это из-за тщеславия... Из за него многие тут вопиют,
- КАРАУЛ!!!!
- МОДЕР УДАЛИ Л МОЙ ВОПРОС!!!
бля... буд-то Герцен в изгнании, вопросы рожает,
Хотя ты не причем, девочка моя))))

Иногда-Никогда

Ну, я не инстасамка😌😂

Alex Sher

Пора уже то

Иногда-Никогда

Неееее, не мой стиль😊

Alex Sher

Когда-то тебе должно повезти?

Иногда-Никогда

А мне везет

Гарри Трубников

А чему удивляться, недостаточно потока крови для снабжения всего объема мозга, сегодня один участок снабжается, завтра -другой!

Иногда-Никогда

😂Тут помню, тут не помню

Гарри Трубников

Нет, сегодня я это помню, а завтра уже нет.

Иногда-Никогда

Потеря актуальности

Гарри Трубников

И это тоже.

Вр
Временно

:-)) Да.. так и в жизни...Ломаешь голову, переживаешь за что либо... Время проходит и думаешь " и на фига такие танцы с бубнами ".....:-)))))

Иногда-Никогда

Есть такое..

Владимир Вельский

Опьянение закончилось, вероятно.. 😁
Обычное дело - многие писатели уничтожали свои черновики, Вы не одиноки

Иногда-Никогда

На чужие грабли...

Владимир Вельский

На свои бы не наступить..

Иногда-Никогда

На свои не интересно

Людмила

По-разному видится одно и то же из другого временного отрезка.Так бывает.

Иногда-Никогда

Иногда прикольно

Людмила

И такое бывает.

Адам Адамов

Да, с некотрыми постами так бывает. Черт его знает🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Вот

Николай Дубровский

Мало того! Я утром удаляю вчерашнее вечернее... 😂

Иногда-Никогда

Я через неделю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку что у нас на повестке дня

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне нравится твоя точка зрения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Иногда-Никогда

Прикольно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда говорю что оргазм это прикольно и со вкусом

Anatoliy Kofman

Любое явлениие стремится к чепухе

Иногда-Никогда

Ибо теряет актуальность

Anatoliy Kofman

То что надо вчера дают завтра

Иногда-Никогда

Тогда и не надо

Anatoliy Kofman

вот

С Э М

Просто врослеем и серьёзнеем)

Иногда-Никогда

Будем искать

С Э М

Сварганил окрошки, кофе с пироженкой тяпнул, улегся руки-ноги в стороны и кайфую) и настроение сразу прявилось)

Иногда-Никогда

В горизонтальном положении оно быстрей придет

С Э М

Недолго радовалась душа)
Подъем в вертикальное положение и на работу

Иногда-Никогда

И это тоже пройдет

Ма
Марат

Самокритика неплохая черта😂

Елена

Думаю, многие здесь такие))))

Иногда-Никогда

Каждый третий 😂

Елена

Несомненно)))))

Иногда-Никогда

Однозначно 💪

Елена

😉🌹

Nikola Mahkov

-просто!==работа мозга!--😱

Дмитрий Каракозиди

Волнительный год прошел.

Иногда-Никогда

Идет

Вл
Владимир.

Переоценка ценностей.🌹

Вл
Владимир.

Инфляция, Мадам! Это только Ваши безупречные формы не поддаются инфляции - ещё одна вечная Ценность!💋🌹

Иногда-Никогда

Формы соответствуют содержанию

Вл
Владимир.

Конечно. Прекрасная Душа, путь к которой ведёт же через Вашу обольстительную грудь!
Ту, под которой очаровательная родинка, напоминающая изящного паучка.💘

Ми
Михаил

Наконец-то москва!!!!)))

Иногда-Никогда

Аха

Ми
Михаил

Раз вы за мужем, не буду отвлекать о мужа)

Иногда-Никогда

Вот и чудненько😂и вам удачной охоты 📯😂🎉🎉🎉

Ми
Михаил

Спасибо

Иногда-Никогда

На здоровье

Vieux Soldat

вся наша жизнь фигня )

Иногда-Никогда

Ну не всех