Почему так бывает: снится, например, что ты что-то изобрел или сочинил произведение музыкальное или стихотворение гениальное, а проснулся, вспомнил, воспроизвел... Херня херней
ник Герда всё-таки лучше. Привет. 
Мне одно время часто снилось, что я играю на фортепиано или гитаре. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что учёным известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).
Короче, лучше ничего не видеть во сне, просто отдыхать
Без меня меня женили,
без меня меня судили,
всё что хочешь, но без меня —
вот такая вот хуйня!
Без меня мне пиздец слепили,
без меня мне жизнь сломили,
жизнь мою в говно скатали —
я в это время спал в обнимку с пивом!
Без меня мне долг навешали,
без меня меня повесили,
без меня мне бабки сняли —
я в это время в сортире тихо матерился!
Без меня мне жену подсунули,
без меня мне рога нарисовали,
без меня мне всё решили —
а я просто вышел покурить на балкон, бля!
Без меня меня похоронили,
без меня мне крест сколотили,
без меня мне речь толкнули —
я в это время в ларьке брал доширак и пиво!
Вот такая макрохуйня, братан,
всё без меня, всё без меня,
жизнь как будто в пиздец играет —
а главный герой даже не в курсе, ха! 

Неправа ты! Иногда бывает снится гениальная вещь! Изобретение например мне снилось века. Но я не смог вспомнить! Растяпа! А во сне было все так просто! Еще снилась фабрик а летающих тарелок в Донецкой области. Я по ней ходил с инспектором инопланетным, мы осматривали ангары и производственные помещения. Ничего не забыл. Но фактов нет что это работает
Возможно. Но не все сны сказка. некоторые истинная явь. Я так познакомился со своей Ангелом Хранителем. Она сказала что меня всегда охраняет. А в случае моей смерти я к ней присоединюсь. Она китайская императрица. Ей 2980 лет. Имя называть не могу, извини, личное
Ниче се у вас сны.. Нее, я такие не смотрю, у меня проще
Они бывают да, но очень редкие. Раз в год такие могут быть. Обычно всякое фуфло. Бабы, пацаны, пьянки, гулянки ну и такое прочее.. хехе
ну если даже НЕРУСЯМ что-то сниться.. могу дать СОВЕТ:... сон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть дневной (ка тихий час в дет саду), нас всех на Планете заставляют СПАТЬ токо ночью (не с проста???), а у РУССКИХ есть поговорка: гони черные мысли от себя поганой метлой!! = логично: светлые мысли при дневном сне = так!!! = ну вот неруси тупые думайте, если есть чем!!!
А кто неруси?
это ты мне??? сама ответь.. а лучше копни свое древо... на 8-10 поколений... пока ЭТО возможно... и ответь для самой себя... кто ты???
И это, наверное, правильно))) Прочла первый раз Мастер и Маргарита - произвело неизгладимое впечатление! А во второй конец книги вообще не зашёл. Зато произвёл впечатление истинно русский язык!
Сложно?
Не знаю. Эти книги из СССР.
В интернете есть все

Год написания книги: 1985
Год печати: 1985
Издательство: Советский писатель
Город печати: Москва
Создана 20 апреля 2023 02:42
Редактировалась 20 апреля 2023 04:47
Опубликована 20 апреля 2023 04:47
_*_*_
Саму книгу не нашла....
Боагодарю за информацию 
Это из-за тщеславия... Из за него многие тут вопиют,
- КАРАУЛ!!!!
- МОДЕР УДАЛИ Л МОЙ ВОПРОС!!!
бля... буд-то Герцен в изгнании, вопросы рожает,
Хотя ты не причем, девочка моя))))
берите на вооружении, девочка моя
Ну, я не инстасамка

Неееее, не мой стиль
Когда-то тебе должно повезти?
А мне везет
А чему удивляться, недостаточно потока крови для снабжения всего объема мозга, сегодня один участок снабжается, завтра -другой!
Тут помню, тут не помню
Нет, сегодня я это помню, а завтра уже нет.
Потеря актуальности
:-)) Да.. так и в жизни...Ломаешь голову, переживаешь за что либо... Время проходит и думаешь " и на фига такие танцы с бубнами ".....:-)))))
Есть такое..
Опьянение закончилось, вероятно.. 
Обычное дело - многие писатели уничтожали свои черновики, Вы не одиноки
На чужие грабли...
На свои не интересно
По-разному видится одно и то же из другого временного отрезка.Так бывает.
Иногда прикольно
И такое бывает.
Да, с некотрыми постами так бывает. Черт его знает
Вот
Мало того! Я утром удаляю вчерашнее вечернее... 
Я через неделю
Доложите обстановку что у нас на повестке дня
Мне нравится твоя точка зрения
С тобой приятно иметь даже дело
Прикольно
Я всегда говорю что оргазм это прикольно и со вкусом
Любое явлениие стремится к чепухе
Ибо теряет актуальность
То что надо вчера дают завтра
Тогда и не надо
вот
Просто врослеем и серьёзнеем)
Будем искать
Сварганил окрошки, кофе с пироженкой тяпнул, улегся руки-ноги в стороны и кайфую) и настроение сразу прявилось)
В горизонтальном положении оно быстрей придет
Недолго радовалась душа)
Подъем в вертикальное положение и на работу
И это тоже пройдет
Самокритика неплохая черта
Думаю, многие здесь такие))))
Каждый третий 
Однозначно 
-просто!==работа мозга!--
Волнительный год прошел.
Идет
Переоценка ценностей.
Инфляция, Мадам! Это только Ваши безупречные формы не поддаются инфляции - ещё одна вечная Ценность!

Формы соответствуют содержанию
Конечно. Прекрасная Душа, путь к которой ведёт же через Вашу обольстительную грудь!
Ту, под которой очаровательная родинка, напоминающая изящного паучка.


