Эльмира Войт

собираюсь в самостоятельное бюджетное путешествие!) рюкзак полностью собрала, что еще посоветуете?

Ответы
Марта Кошка

ВОЗЬМИТЕ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ. И ПЕРЕПИШИТЕ ПОЛЕЗНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ В БЛОКНОТ .ИНОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ"ЗАРЯДИТЬСЯ" И МОЖНО ПОПРОСИТЬ ПОЗВОНИТЬ. ВРЯД ЛИ ВЫ НОМЕРА ПОМНИТЕ НАИЗУСТЬ. ХОРОШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ!

Эльмира Войт

Спасибо, добрый человек !)

Марта Кошка

УДАЧИ И НАПИШИТЕ ПОТОМ,КАК ОТДОХНУЛИ!!!

Журавков Николай

Посетить Север Заполярье У нас классно Пишите если надумаете Вобще в путешествии нужен надежный Друг ну типа Машкова в Пиранье...

Артем Гриднев

Сделать скан копии всех документах и хранить на почте, так вы сможете при утере легко все восстановить в любой точке мира

Александра Симонова

ПРиглашаем в тур по Европе на танках. Деньги ваши- соляра наша. Отправка по мере формирования батальонов.

Игорь Захолодилов

Что бы путешествовать нужен особый склад характера, если обладаете таким то счастливого пути.

Алексей Вишняков

уточнить маршрут и проставить на карте сроки прибытия и отбытия в разных точках по маршруту

Александр И

Если "Греческую смоковницу" смотрели,то в принципе и рюкзака не надо-все при Вас)))

Чингис Жугдердемидин

Пересмотреть еще раз и выбросить ненужное. Лишние вещи слишком тяжелы.

Дмитрий Петельский

компас обязательно на случай если связи не будет по нему выйти можно

Артур Бедратый

Возьмите с собой улыбку и заряд позитива и в путь-дорожку!

Игорь Бутов

Смотря куда Вы собираетесь! Что именно туда положили.

Игорь Бутов

Смотря куда Вы собираетесь! Что именно туда положили.

Аб
Абра

взять носильщика. он по ходу много в чем пригодиться

Михаил Самусенков

Такая симпатичная, лучше дома гостей встречай! 😉

Татьяна Гордеева

фонарик, спички, батарейки, теплую одежду и в путь!

Ильяс Нуруллин

Взять с собой опытного и надежного попутчика.

Вадим Сеид-Рзаев

Взять с собой карту местности или навигатор

Иван Иван

взять денег на черный день так сказать нз!!

Юрий Кошкинy

Иметь холодную голову на все случаи жизни

Фёдор Бросалин

Возьми с собой не много денег и удачу .....

Наталья Шапченко

Благословение