Юл
Юлиана

Хочу массаж, обожаю массаж а вы

Ответы
Александр Колодко

привет как в детстве в пионер лагере рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд запоздадый....и потом по студент...у подруги сту..ки БГЭУ...когда на ней ничего...если то что позволяете с собой делать?

Евгений Моцарь

Я тоже!У меня друг классный массажист в Дубай!В клиентах у него российские миллионеры.сенаторы и члены их семей Чиновники высокого уровня и.т д Хотите могу договорится с ним?!

Анатолий Грачёв

А я голодать люблю. По Бреггу и подобным методикам. И после голодания никакой массаж уже не нужен. Разве что даосские монастырские простукивания бамбуковой дубинкой.

Робот Вертер

На сайте знакомств своего города это напишите, через два часа толпа массажистов соберётся😜возле вашей двери и в 4 и в 6 рук вас отмассажируют ☝️

Остап Бендер

а я применяю метод Фога! "Используй то что под рукою и не ищи себе другое" Массажа под рукою не оказалось как и безответственного женского тела

Selena O`neel

Моей маме однажды массаж на пляже сделали, сместили позвонки, перекрыли доступ кислорода, с поезда её уже на скорой увозили. ноги отнялись...

Юл
Юлиана

Соболезную 😔😔😔😔

Анатолий Трунов

Хм... а кто его не обожает?! ... самый лучший массажор... твой любимый ухажёр... но для мужчин... тайский массаж... словами не описуем...

Се
Сережа

кто же массаж не любит ... люблю когда дети по спине ножками ходят ... правда дочке 35 а сыну 23 года ... уже не потопчутся по спинке

Michael Lvovich Kunin

Особенно хорош массаж. Когда у массажиста ручки шаловливые. А У Вас есть .где им потрогать. И по массажировать.....

Владимир Слепнев

я жене делаю массаж ног и спиныну инода ради баловства и титюльки помну легонько они у нее 6 размер🌹👍😘

Юл
Юлиана

😉

Евгений Андреевич Коваль

я делаю любительский массаж....хвалят, но я не уверен, что делаю правильно...курсов не проходил, например.

Азат Рахлукум

люблю , массаж но и умею делать тем более на печень и желудок ,к сожалению ни умею позвонки ставить

Вячеслав Машков

Город Фрязино.ДК ИСТОК по четвергам су-джок(самомассаж).Бесплатно.Приезжайте.Ждём.Начало в 10.00

Душа Моя Fff

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРВАТЬСЯ НА МАССАЖ..КАКТО НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ..ВСЕ НЕТ ВРЕМЕНИ

Юл
Юлиана

Жаль

Душа Моя Fff

НО ВЫ НАПОМНИЛИ И Я ЭТО СДЕЛАЮ...

Юл
Юлиана

Ура

Юл
Юлиана

😊😊

Валентина Пакшина

Пpиобpела афpиканских улиток - имею на дому и массаж лица, и пpевосходные маски!

Виктор Маркин

приезжай- во всё тело есть-6ть позиций-рука- плоский с насадками. 👍☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

заинтриговал ? она хороша с дороги будет. 😉

Юл
Юлиана

Мммм дааа

Юл
Юлиана

😉

Владимир Лебедев

А меня пригласили на открытие массажного салона бесплатно. Пойду в пятницу.

ОК
Олег Колесов

Не обладаю временем и ресурсами . Когда чего-то хочется, то этого хочется.

Игорь Игошев

Прям сейчас не смогу, не успею... А давайте массаж заменим гимнастенькой..?

Пётр Тавриль

Да у тебя гектар тела! Попробуй обработать.? Тут какого массажора нужно?