Елена

К чему снится самовар?🙂

Ответы
Максим Jw

🙂 ни к чему. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Виктор Дудинский

Будем чай пить и беседовать, а если две женщины то сплетничать будете.

Елена

Почему сплетничать?

Виктор Дудинский

Женская слабость, язычок почесать.

Елена

Отнюдь,мужички чешут его не хуже.

Виктор Дудинский

У мужчин тема очень узкая - про пирог. А у женщин необьятна.

Елена

Мужчины разные.а как начнут по телефону трепаться,так не заткнуть

Виктор Дудинский

Нравишься ты им. В этом всё дело.

Елена

Я не при делах

Николай Кочубей

Видеть самовар во сне значит: К спокойной и благополучной жизни.

Елена

Ну наверное прка никому не предлогали.Если даже в правительствах болеют

Николай Кочубей

А можно один вопросик? Всего один! Ты сама лично видела хотя бы одного заболевшего этим самым "вирусом"? Лично я не видел ни одного! И кроме раздуваемой паники в прессе и по ТВ, кроме взятой с потолка или больной головы статистики нет никаких доказательств что этот вирус действительно существует! Сказать что кто то там вроде как болеет еще не значит действительно заболеть!

Елена

Помните из фильма."суслика не видно,но он там есть" Чтобы убедиться в наличие больных ,нужно посетить инфекционное отделение больницы .Желания такого у меня не возникает.Кстати почему то на лбу у больных не пишут зеленкой,что болен.

Николай Кочубей

Посмотрите! Может поймете! И кстати инет забит случаями когда люди умирали от пороков сердца, воспаления легких, того же туберкулеза. от старости наконец. И у них в эпикризах писали что смерть от ковид 19. Для чего это делается? Для раздутия паники! Так что сидите дома! Высматривайте своего суслика! И поздравляю! Вы готовы к "вакцинации"!

Елена

Старость,это не диагноз😁

Али Пулат

когда человек скучает по самовара по этому снится самовар

Елена

Никогда не пользовалась)

Asmadey Richard's

К приятном времяпровождению возможно даже на природе

Елена

Хороший прогноз

Asmadey Richard's

Ну вообще это символ встречи с дорогими или близкими людьми

Елена

Ну ладно.правда самовара никогда не имела

Asmadey Richard's

А он и не нужен, он может быть у того, кого знает или помнит ваше самосознание

Елена

Буду ждать

Григорий Хасбулатов

Электро? Щепочный? Тут нюансы. С какой стороны видели?

Григорий Хасбулатов

Ух! Наплёл!

Елена

Со стороны носика.подробности не помню

Олег Соколов

Офигеть... Таколй сексуальной фантазии ещё не слышал.

Елена

Она сексуальная?

Олег Соколов

Только в болезненнром и диком воображеение симовр может присниться.

Верховный Инквизитор

Сама себе навариваешь и накручиваешь то чего нету))))

Пётр Сергеев

..сложная конструкция..с чем-то придется подумать

Адам Адамов

Будут теплые посиделки, вечер или беседа и т.п.

Михаил

Ну праздник и души может быть, вы интересны.

Zero Vector

На самоваре короны не было выгравероно?...

Елена

Не разглядела

Zero Vector

Значит будете здоровы!...)))

Елена

Спасибо

Zero Vector

Да не за что... Приходите ещё!...

Владимир

Напоминание,что утром надо чай попить😉

Сергей

ваша мелкая проблема раздуется 😉😉😉😉

Евгений Миронов

Кто нибудь напросится к Вам на чашку чая!

Владимир

Поздравляю у тебя будет мальчик.... 😄

Алешка Иванов

от кого?))

Владимир

Думаешь она признается..? 😄

Алешка Иванов

надеюссь)))ей ж самовар снился)))

Елена

Скока лет мальчику?

Алешка Иванов

какому?вам ж самовар снился,вам и знать))))

Елена

Так не я про мальчика придумала

Muza

К своим собственным мыслям, раздумьям.

",
",,",,",,",,"

Готовить будете.....скоро...завтрак😊

Елена

Несомненно.

",
",,",,",,",,"

Мне вот постели снились.штук 6...целая комната.может, к больнице? Не заболеть бы

Елена

Вообще одежда к хлопотам,возможно постельное белье тоже

",
",,",,",,",,"

Ненаю......проснулась сегодня с тревогой.не по себе весь день

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Значит, собирайся, на дачу поедем! 😁

Елена

На чью