Вечность

Эх поехать в тот Париж, Полюбить французский флирт, С парижанкой пить шампань, Да гулять по баням там, Но всё это лишь мечты, А Париж не для судьбы, Кутерье да вернисажы, Сенна мода трубы сажа, Луше дома на задворках, Надоить ведро с бурёнки, Выпить свежий крепачёк, Самовара тот дымок, И сказать чем не Париж, Я по жизни Коммунист?

Ответы
Порядочный Парень

А так хорошо стих начинался...

Порядочный Парень

Можно быть

Вечность

Коммунист слово означающие что вы, патриот своей страны и вам нахер не сдались трусы Парижа а само слово и стоит как подтекст

Порядочный Парень

У меня ощущение было другое, не со словом коммунист

Вечность

Суть стишка в том что вы не поменяете родину и свой устой ваших традиции в кушать сало или мясо или есть лягушек

Порядочный Парень

Вот это я и представлял себе. Представил деревню, доярку в такой своей одежде, сидящей на ведре доя корову. Самовар на деревянном столе, угощения, бублики там всякие. И в конце бля коммунист 😂

Ма
Марианна.

Дайте свежего молочка!!!

Вечность

Молочко Буренка даст любви вагонки

Ма
Марианна.

какая любоф)))))))))))))??????