Павел Бобров

Идут два огурца. Первый помидор, второй самовар. Когда гусь прокукарекает 3 раза учитывая то, что мухомор курит чай?

–2
Ответы
Игорь Котелевский

Конечно это Следствия , что если , рассмотреть все с точки зрения Марксистка Ленинской теории то Вы не компетентны игнорировать все эмоции парадоксальной тенденции ...

Павел Бобров

Согласен

Na
Natalia

это про россоботов

Игорь Котелевский

про них хорошая ...

Павел Бобров

Именно про них

Александр Конев

ползет кирпич по стене, видит - календарь висит. "который час", - спрашивает. "четверг, - отвечает календарь. "Ура! - кричит кирпич. - Скоро лето!"

Павел Бобров

ахахах)))) у меня похожая задачка есть

Павел Бобров

а ну да, вы же на неё и ответили.

Лара Ларина

стоит баня, на ней корова, на корове седло и летят утки, и два гуся.. как только рак на горе свистнет, так и они прокукарекают...😅😂🤣

Павел Бобров

Гениально)

Любовь Вотинцева

ЭТО частушки не складушки ! Сидит заяц на берёзе в алюминевых штанах , подошла к нему корова тоже семечки жуёт !!!😂🤣

Веста Гелла

Как только третий огурец, который валенок дойдет до утки, которая гавкает, потому что крапива тоже пьёт зефир.

Павел Бобров

Гениально

Бутявка С Напушки

äïùàâïëâàùðüïàðüäëñüâààïîøâûïûëâïëâùïîøâûîïúõçëîðð¸éöâààïààéöóâàààï¸ÿ÷÷ñìèòòüáþþëîàâà

Павел Бобров

Верно

Фёдор Сорокин

Про мухомора уже лишнее условие. Гусь прокукарекает 3 раза сразу после свистнувшего рака

Павел Бобров

Ясно)

Елисеев Евгений

ну вы и провокатор, сударь, столько народу придуривается))) детства людям нехватает

Павел Бобров

Так наоборот здорово. Смешно же)

Инопланетянка.

Случаем. не ты сочиняешь в учебниках задачки для учеников...Что-то очень схожее.

Павел Бобров

Вы уже второй человек который мне это говорит.) Я стремлюсь к этому

Инопланетянка.

у тебя получится.

Ольга

Летели две птички: лошадь и корова, поцелуй меня кирпич, где моя фуражка....😉

Павел Бобров

О, рифма получилась

Ольга Орлова

Скорей всего, когда рак на горе свиснет после дожди ка в четверг!

Павел Бобров

вероятнее всего

Николай

всади гусю в очело,он тебе и прокукареает....вот изобрел проблему

Павел Бобров

Гуся жалко.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оьвет: бабушка не курит по этому хранит продукты в мультиварке.

Александр Бабурин

Вроде санкции но чувствую товар из Нидерландов... 😅👍

Миша Вихман

😉Вооот!! Мухомор курит чай) ну а ты??? что куришь??😳🤔

Павел Бобров

А я курю мухоморы которые покурили чай

Павел Бобров

А чем же тогда заниматься?

Павел Бобров

Он же в голове ум. Как за него браться

Павел Бобров

Не знаю. А как проверить?

Евгений Кобычев

Потому, что капуста снесла четыре квадратных яйца..

Полувековая Дама

После того как огурец, который помидор, зачирикает

Павел Бобров

Логично

Полувековая Дама

Я ващще всегда логична

Павел Бобров

Кукареку. О кажеться гусь закукарекал!

Полувековая Дама

Это не гусь!!! 🙃Оборотень!!!!!!

Павел Бобров

Оборотень петух который превращаеться в гуся?

Полувековая Дама

Тот, который притворяется не собой

To
Toshik38

На верхней полке левея прямо под мостом в глубь.

Елена Козлова

Летят три крокодила ,на все это зырят и хохочут!

Фенька *****

Вот.. Чем больше мухоморов тем толще партизаны..