Владимир Кержаков

Цель счастливой жизни человека, это стремление к наслаждению, к здоровью тела и безмятежности души

Ответы
An
Anna

Цель жизни -счастливая!И мне достаточно)))

Владимир Кержаков

Счастливая жизнь — здоровье тела и безмятежность души. Мне тоже хватает.

Виктория

К ЗДОРОВЬЮ И БЕЗМЯТЕЖНОЙ ДУШЕ!!!!!!!!!!!

Владимир Кержаков

Это промежуточные цели. Основная это наслаждение.

Виктория

НАСЛАЖДЕНИЕ- СМОТРЯ ЧТО ПОД ЭТИМ КРОИТСЯ.

Владимир Кержаков

Искусство, спорт, путешествия.

Любовь Гевлич

Было бы прекрасно

Владимир Кержаков

Прекрасно достичь эту цель.

Любовь Гевлич

вот именно, но как , если нес кем

Анна Федорова

странная цель...

Владимир Кержаков

Есть одна основная цель, это удовольствие. Её альтернатива страдание нормальному человеку не нужна. Есть промежуточные цели, это то о чем говорите Вы.

Анна Федорова

Мир не может быть белым. Есть тень-- страдания. Как отнесетесь к ним- окунетесь в удовольствие? Страдания нужны. Они доказывают, что ты жив, хотя жуть, как не хочется их испытывать. Из промежуточных состоит большая, как дом из отдельных кусочков. Мир можно сложить из серого цвета, а можно и разноцветный

Владимир Кержаков

Мы до сих пор говорили о цели. Это то к чему надо стремиться.

Анна Федорова

Цель такая- призрак. Можно идти, можно бежать, можно ползти, можно смотреть в сторону цели. Это все- стремление к ней. Я не спорю, я считаю, что это здорово- такая цель, но предпочитаю выстраивать дорогу к ней красивыми промежутками.

Владимир Кержаков

С этим спорить невозможно и не буду.

Bc
Bcyjdfz

Правильно

Владимир Кержаков

Лучше уточните, расширьте и углубите этот тезис.

Bc
Bcyjdfz

А чего тут расширять и углублять. Все достаточно глубоко и широко.

Владимир Кержаков

Есть проблемка с наслаждением.

Bc
Bcyjdfz

Проблемки не вижу. Человек всегда стремится к наслаждению. Это нормально

Владимир Кержаков

Это очевидно и не обсуждается. Проблемка этического характера, в трактовке понятия наслаждения.

Echis Carinatus

Нет

Владимир Кержаков

Ваши цели глобальнее и благороднее?

Владимир Кержаков

Конечная цель - удовольствие. К ней стремится каждый нормальный человек.