Регина Popeye

Никогда не была в фитнесс клубе, страшно идти когда ничего не знаешь...

Ответы
Ин
Инга.

Почему? Ну выполнишь пару-тройку упражнений невпопад.))) Главное - абонимент купить. А там... Не хочешь -заставят. Не можешь -научат. Вперед! Без страха!

Ин
Инга.

А как осуществляется очередность бросания кубика? Как устанавливается это?

Фердинанд Франц Иосифовович

жребий кидают и у кого болше бросает первый а потом по очереди, там есть и правилда и урок

Ин
Инга.

Ха. В Мире говоришь? Надо посмотреть.)) И поучиться.)) А потом сыграем)) Только проиграю. Да и ладно.)) Мастер предлагает))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в шахматы люблю, там думать надо

Ин
Инга.

А у меня порой, терпения не хватает.)) Но с машиной "бьюсь"

Николай Ильницкий

У меня свой маленький спортзал в квартире.Штанга 40 кг.гантели,перекладина.Для пресса и отжимания можна обойтись без тренажера.

Николай Ильницкий

Светлана Светлана

А чего там бояться? Приветливый администратор поможет подобрать график занятий, предложит услуги инструктора и т.п.

Регина Popeye

Если выбираешь индивидуальные занятия с тренером то только их оплачиваешь?

Светлана Светлана

Я брала 4 занятия с инструктором ( он помог правильно подобрать нагрузку), потом купила абонемент на год( у них была значительная скидка) в общую группу. Оплачиваешь естественно только те услуги, которые получаешь.

Регина Popeye

Ещё бы на йогу записаться к таким же чайникам как я)

Светлана Светлана

Мне кажется начать лучше с фитнеса, подготовить тело, а если понравится ощущение лёгкости, то можно и йогу прибавить. Главное: пережить первые 2-3 недели, когда мышцы болят с каждым занятием все больше. А потом боль постепенно сменяет ощущение лёгкости во всем теле! Занятия начинают приносить удовольствие.

Регина Popeye

Главное не трогать плечи, не хочется чтобы они стали шире, итак большие...

Светлана Светлана

Значит стоит позаниматься с инструктором. Подобрать правильную программу

Сергей Задунайский

Да подскажут. Кстати после жеребьевки Еврокубков, ни одному нашему клубу не светит пройти дальше.

Сергей Задунайский

ЦСКА Леон Франция, Зениту Лейпциг Германия. Локомотиву Атлетико Мадрид. Испания. Лейпциг выбил Наполи.

Регина Popeye

Возможно у Зенита будут шансы, у Локо точно нет, у ЦСКА скорее нет, чем да

Сергей Задунайский

Вряд ли. Все команды на ходу. А у нас только все начинается.

Сергей Задунайский

Да. Хоть интересно посмотреть.

Андрей Кольцов

Там вполне могут провести экскурсию и рассказать что да как, так что боятся нечего.

НЕ
Нуржан Ережепов

там есть тренеры они все покажут не стесняися, дай себя по трогать!😉

Де
Денис

Там ничего страшного!!! Атмосфера очень доброжелательна!!!

Kenan Agayev

Ну если страшно то дома зоймись потденись жым пресс качай

Алексей

Да,какими там извращениями занимаются судя по названию.

Марина Тихвинская

Не бойся нос к верху .посмотри видео уроки и поймёшь

Св
Светлана

Что страшного там круто и другой круг общения

Алексей Щербинин

Не чего страшного все покажут всему научат

Наталья Тюленева

Меня тоже именно это слегка напрягает....

Олег Рябов

там есть инструктора! они всё подскажут!

Вася Васильков

Не бойтесь..не попробуете не узнаете)!

Галина Д

Там много людей и ничего страшного

Андрей Белянин

че страшново все у тебя получится

Freedom

Там научат , чего стесняться

Артем Давыдов

Страшно на тот свет попасть)