Конь Впальто

Хотите поржать?
1. Как известно, Россию выгнали и из мирового баскетбола тоже
2. Россия решила показать, что она не в изоляции
3. В Перми организовали международный баскетбольный турнир
4. Участники - сборная России, сборная Венесуэлы, сборная Колумбии и местный пермский клуб "Парма"
5. Вчера "Парма" к восторгу россиян разгромила сборную Колумбии - 155:53
6. А сегодня выяснилось, что "сборная Колумбии" - НЕНАСТОЯЩАЯ
7. Федерация баскетбола Колумбии сообщила, что никаких приглашений из России не получала и никуда сборную страны не отправляла.
8. Так что кто там в Перми изображает "сборную Колумбии" - вообще неизвестно
9. Но турнир продолжится, и сборная РФ тоже наверняка разгромит "сборную Колумбии"

Ответы
Юрий Юрьев

Лучше сборная ненастоящая чем спортсменки ненастоящие🤭

Конь Впальто

и страна не настоящая

Ви
Виктория

🖼

Николай Верниковский

👍👍👍

Ва
Василий

.......

Татьяна Тышкевич

🤭

Дедушка Старенький

🤣