N’
N’djaména

Почему у нас в россии до сих пор присутствует ЛГБТ? Ведь наша власть за традиционные ценности, это Запад весь в геях и лесбиянках, трансексуалах, но в россии полно гей-клубов, в Санкт-Петербурге, в Москве и других крупных городах. Их почему-то не объявляют иноагентами, не преследуют, не сажают, не наказывают. Или это другое? Запад и мы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Медицинская статистика свидетельствует, что число лиц нетрадиционной ориентации примерно одинаково во всех странах, среди всех рас и на всех континентах - 3-5% от общего населения. Просто где-то это явление на виду - напоказ даже, я бы сказал - где-то в подполье. А разницы, в общем-то, никакой: 3-5%.

N’
N’djaména

Мировая статистика и ВОЗ примерные цифры-проценты знают, анализируют, изучают, прощупывают.

Nekto Imiarekoff

Пардон, прощупывают что?

N’
N’djaména

Статистику, иначе откуда бы вам было известно?

Nekto Imiarekoff

Аааа, в этом смысле...

N’
N’djaména

Ды да..

..
....

Потому что в России то,что и на западе,просто у себя в стране,вы видите все своими глазами,а на западе то,что вам преподносят ваши власть имущие.... пропаганда

N’
N’djaména

Так на Западе РЕАЛЬНО люди живут КРАСИВО

..
....

Вам этого не покажут...там тоже много талантливых людей,храбрых,отважных солдат,которые любят свою страну...но этого показывать не станут...точно так,как вы для запада...шапка ушанка,гармонь и водка...а мы ведемся

N’
N’djaména

Му-му ебать очень дёшево всегда 👅вкусно нет сомнений))

Иван Иванов

Россияне не могут жить, как европейцы. Поэтому они хотят, чтоб европейцы жили, как россияне. А европейцы не хотят. Вот и всё.

N’
N’djaména

Жизнь доказывает реальные факты))

Иван Иванов

Вы всё врёте!

N’
N’djaména

Это 👉конечно, как иначе

Иван Иванов

😊

Изя Шляпензон,Почти Барон!

«Народ, мы все жили хорошо благодаря российскому газу и тесному торговому сотрудничеству с Россией»,-
глава Минобороны ФРГ Борис Писториус.
Надо же! А мне рассказывали, что немцы жили хорошо, потому что они такие трудолюбивые и педантичные.

Александр Смелов

ЛГБТ это генетика... пока население России будет состоять из представителей "человека разумного" будет и небольшой % ЛГБТ

Неизвестно Неизвестно

Живу на Западе..... Сам- не педик. И- НИ ОДНОГО (!) среди моего окружения педика- НЕТУ! Меньше доверяйте Отцу ПИДАРА- соловью!

Конь Впальто

а ваша власть уже на законом уровне определила их в людей 2 сорта.
Желаю тебе что бы твои дети и внуки родились геями

N’
N’djaména

Ты за меня не переживай, мои дети родились гетеросексуалистами.

Конь Впальто

от всей души желаю

N’
N’djaména

Ну мечтай😂🤣

Конь Впальто

не твое дело, гнида фашисткая, мне указывать

N’
N’djaména

Ну рассмешил😂🤣 благодарствую клоун))

Макс Янов 🇷🇺

Они есть везде. Но, в России это не пропагандируется. И не ври, что ты в России. Ты не знаешь, что такое Россия.

Луиза Котельникова

всякого добра родится от одного процента до трех)) Туда и геи входят А не только дауны

Василий Бубновский

Интересно, а ты сам давно был в России? Или же судишь об этом из ципсошных разнарядок?

Arsen Beisenov

Главные представители оных в Кремле сидят. Пропагандисты тоже не отстают🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Гнилые лицемеры запрещают что ли🤔🙄

Arsen Beisenov

Ну да! Рыба с головы гниет)))

N’
N’djaména

От гноя тошнит блевотиной, но некоторым почему-то нравится и устраивает

Arsen Beisenov

Об этом нужно спросить родственников "свошников"

N’
N’djaména

Многие до сих пор не осознают кто реально виноват и до сих пор продолжают обвинять не тех

С К.

До тех пор, пока они не рекламируют свои пристрастия, пусть делают что хотят.

N’
N’djaména

Так наша власть запрещает ЛГБТ, ей нужны традиционные ценности и рожать надо новых рабов как можно раньше.

С К.

Вы утрируете!

N’
N’djaména

Почему? По сути, по факту, по существу как есть.

С К.

Вам не нравится моё мнение, но другого у меня нет

N’
N’djaména

Вы просто пытаетесь отрицать реальную действительность, а нравится мне это или нет мне без разницы, это ваша жизнь, не моя, мне плевать.

Информационный Ресурс

Всё это идёт с давних времён, ещё до нашей эры, нам просто ничего не говорили

Владимир

Баран бандерный, ты в курсе как тебя наябали с малазийским боингом МН17!?

Фи
Фигаро

ты видно и правда тупой...запрещена пропаганда...чуешь разницу?

N’
N’djaména

Нюхать умею, лицемерие отличаю

Фи
Фигаро

раз умеешь..открой закон и понюхай...

N’
N’djaména

Меня не бомбит историкой))

Эв
Эвелина

В чужом глазу и порошинку видно,а в своем и бревно не заметно

N’
N’djaména

Бывает)) и коза волка съёдает

Эв
Эвелина

🫣🤔

Ная Волкова

Это всегда было, есть и будет, хоть усритесь от этого.

Се
Сергей

Абсолютно! Запад и Вы - две больших половых разницы.

Марго Беккер

Да к сожалению Время диктует свои законы

N’
N’djaména

И какие законы? Любить друга друга одного пола, остальное лицемерие?

Марго Беккер

не придуривайся

Al
Aleksandr

Путин еврейский ГЕЙ (Шеломов) по матери

N’
N’djaména

Ты утверждаешь что настоящий давно сдох, ГЕЙ это отдельный случай, вся власть таковая

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

они этого не рекламируют - уже хорошо

N’
N’djaména

Я бы удивился рекламе, конечно не рекламируют

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

В России ведь демократия)

N’
N’djaména

Ну да)

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вот поэтому и есть ЭТИ👆 тоже противница, но🤷‍♀️

N’
N’djaména

Пиздани своё дешёвое мнение

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

ты своё уже пизданул - этого достаточно) хохлопидар вонючий