Не Кто

Интересно а нынешним женщинам нравится когда мужчина одет в новомодные вещи или все-же в классику?

Ответы
Луиза Котельникова

я думаю если человек придает своему лоску очень большое значение - взаимности от него ждать не приходится он так и будет носочками и пылинками на пиджаке интересоваться

Анита Валерьевна

неважно как он одет важно как он относится к женщине . минус это когда человек обманывает не уважает унижает женщину тогда она прямо плюнет ему в морду....

Ирина

В костюме и галстуке конечно красиво, но в таком виде же не будешь ходить постоянно. Модные вещи тоже нужны. 🖼

Не Кто

Возможно

Ирина

🤝 😉

Не Кто

Хороша вредность

Ирина

😎 😁

Ир
Ирина

геев не терплю! все таки классика это лучший и приятный вариант! на мужщину даже в свободном стиле классики приятней смотреть!

Наталья Окулова

Нынешние - это какие?))) Не Наташи Ростовы? Возрастную категорию определите!)

Не Кто

Живущие в этот период времени

Наталья Окулова

Классика)

Оксана

Мне всегда нравилась классика. Можно что-то новое, но в пределах разумного.

Не Кто

Согласен, сам классику предпочитаю

Любовь Драздовская

Как помне, глвное ведь встречают хоть по одежке, но змто проважают по уму)

Lerochka Karpova

Немного разнообразия в классику можно внести, мне нравитья стиль кежуал

Не Кто

Тогда может к вам рвануть?

Lerochka Karpova

Москва большая, всех принимает

Не Кто

Честно не люблю большие города

Lerochka Karpova

Значит не судьба

Не Кто

Видимо так

Р. З.

Мне всё равно во что он одет,самое главное чтобы был настоящий мужчина...

Н....... Р..........

но и в новомодных вещах есть классные вещи,но не одежда красит мужчину.

Не Кто

Согласен не вещи

Ольга Опекунова

Нравится,когда мужчина опрятный и подтянутый..и обувь у него чистая!..))

Не Кто

Обувь это лицо мужчины

Ольга Опекунова

Лицо-его мужественность..👍😊

Mi
Milana

Классика у каждого своя. У вас вот, тельняшка. Вы мне сами признались)))

Mi
Milana

Начну воспринимать наше свидание, или как траур или как свадьбу или то, что вы появились отработать часы

Не Кто

Странные стереотипы

Mi
Milana

Обычные. Как у всех современных девушек

Не Кто

Ну значит я старомоден

Mi
Milana

Теперь вы это знаете. И прежде чем пойти на свидание, вспомните наш диалог и подумайте, хотите идти старомодным на траур, свадьбу или на заработок к девушке?

Лю
Людмила

И все таки одежда второстепенна, сам мужчина, какой он, интереснее.

Не Кто

Хорошо внешне я вам интересен?

Лю
Людмила

нет извините

Наталья Суманосова

если он Мужчина, то может хоть в рубище ходить, его это не испортит

Не Кто

Возможно и так но ведь когда он прилично одет это же лучше

Наталья Суманосова

лучше, но если ему надо машину вытолкать из грязи-лучше быть в робе

Не Кто

Тоесть пусть лучше ходит как чухан а то малоли

Наталья Суманосова

чушь то не городите))) пусть ходит так, как ему комфортно!!! его право! его выбор!

Ольга Алекс

женщинам нравиться , когда их любят , а все остальное и не важно....

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря что считать новомодным... если рваные джинсы-ненавижу...

Be
Best

Главное чтоб не джинсы в обтяжку или такие рваные через чур

Не Кто

Джинсы классику люблю

Наталья Харланова

Особенно рваные (очень хочется зашить), а нет модно ведь.

Не Кто

Не мой фасон

Наталья Харланова

Вот поэтому классика мне ближе.

Не Кто

Согласен

Not An Angel...

Женщинам нравится чтобы мужчина был одет как мужчина....

Тамара Федяева

Я предпочитаю классику, и не только в мужской одежде.