Ирина Литвинова

нужно ли воспитывать взрослого сына ? и какими методами ?

Ответы
Светлана Котова

нет...воспитывать не надо...надо было этим заниматься с 5лет....а сейчас можно просто дать совет...и то не напрягая его..

Александр Дубков

Поздно спохватились. Теперь только подсказывать. Ведь он думает, что он умный.

Ирина Литвинова

так и есть

Александр Дубков

Ну, это к 50 года пройдет. Вам, главное , дожить

Виктор Краев

Со взрослым сыном умные женщины расходятся,давая им самостоятельность........

Григорий Брагин

я один воспитываю дочь я на неё ни разу не прикрикнул и не разу не ударил

Ирина Литвинова

терпение у вас..... браво !!!!

Григорий Брагин

я никогда руки не поднимаю не на кого

Ирина Литвинова

терпение !!!!! и доброта.... браво ! сейчас это редкость

Григорий Брагин

куда деваться приходится так жить

Ирина Литвинова

а я эмоциональная. хотя и не злая....

Григорий Брагин

эмоции у нас у всех хватает у меня отец говорил иди и выплесни их за ограду

Ирина Литвинова

наверное это правильно

Ов
Овечка

сына нужно воспитывать,когда он еще маленький,потом- пустая затея)😉

Анатолий Валюх

Его уже поздно воспитывать, его нужно приучать к хорошим манерам.

G@
Gorgona @

воспитывать уже поздно. в угол не поставишь, ремня не подкинешь.

Любимая

Взрослого на сколько? Вообще воспитывать с рождения надо

Ирина Литвинова

ему 29

Любимая

Уже учитесь у него.другом стать ему пробуйте

G@
Gorgona @

моему 28, поэтому я не воспитываю уже давно. высказала свое мнение и все. дальше сам.

Виктор Кузнецов

не воспитывать раз взрослый, а помочь советом и то не навязчево.

Лариса Хуснутдинова

терпение и разговор- спор помогают,но не назидание и указание....

Лара Ларина

взрослый человек, по-моему, способен только к самовоспитанию....

Rashid Muhammedov

Изберегая личность стать другом ...и показывая личным примером

Анатолий Квон

Воспитывать поздно, думаю, а учить и учиться никогда не поздно

Маришка

Нужно было раньше воспитывать,тогда бы взрослого не пришлось

Александр Максимов

увы, теперь только советовать. воспитывать нужно было раньше

Ир
Ирина

воспитать можно только личным примером, остальное иллюзия...

Никифоров Валерий

Все , теперь его люди добрые и учить и воспитывать будут.

Олег

Взрослого - это уже перевоспитать! Это почти невозможно!

Николай Служаев

Бесполезно,просто наблюдайте за плодом своего творения

Алекс С

попробуйте разобраться что он видит в будущем для себя)

Ирина Литвинова

он лентяй.... нужно учить билеты - а он гуляет....

Алекс С

ну так ка кбы случайно навевайте темойчто ждёт его в будущем не навязчиво))

Марина

Взрослого уже воспитывать поздно. Максимум дать совет